PUA - Dating games & Stories (Мод, Много денег)

PUA - Dating games & Stories (Мод, Много денег) v1.9.8

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.9.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 133 Мб
Просмотров:
1 031
PUA - The Story of a Pickup Artist - это симулятор знакомств, который удачно сочетает в себе различные черты, присущие текстовым ролевым играм. Здесь есть интерактивные занятия, мини-игры, развитие вашего персонажа с помощью очков, заработанных за квесты и достижения, и многое другое, что позволит вам более продуктивно погрузиться в события сюжета. Игроков ждет мир знакомств и веселого времяпрепровождения. Система выбора фраз в диалоге позволяет им формировать ход сюжета и получать именно тот результат, который они хотят.

PUA - Tales of a Pickup Artist - один из лучших интерактивных симуляторов знакомств с мультяшным визуальным оформлением, широким выбором действий и увлекательным сюжетом.

Играйте за молодого человека, которому суждено стать женским сердцеедом, и завоевывайте внимание красивых девушек на протяжении всей игры. Прежде всего, вам нужно настроить внешность героя, и разработчики не пожалели усилий, чтобы включить множество элементов настройки, позволяющих изменить: тип тела, форму лица, цвет кожи, разрез глаз, прическу, губы, брови и т.д. После этого вы можете отправиться в большой город, чтобы начать свою собственную историю.

В большинстве случаев действие игры разворачивается в ночном клубе или ресторане, где подопечный знакомится с девушкой и завязывает разговор. Кстати, диалоги занимают 90% игрового времени, так что если вы не любите читать, эта игра будет для вас скучной. Вам нужно выбрать ответы на интересующие вас вопросы, тем самым изменив ход событий. Конечная цель каждого свидания с новой девушкой - завоевать ее сердце. Убедитесь, что она доверяет вам и проводит с вами все свое свободное время.

Игра порадует вас великолепной прорисовкой, десятками историй, встроенными мини-играми и отличными диалогами, которые не дадут вам заскучать. Любители интерактивных проектов будут в восторге, а все остальные, если на то пошло, смогут открыть для себя что-то новое в мобильной игре.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег

Скачать PUA - Dating games & Stories (Мод, Много денег) 1.9.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о PUA - Dating games & Stories (Мод, Много денег) 1.9.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив