Dragon Sails: Battleship War (Мод, Много денег)

Dragon Sails: Battleship War (Мод, Много денег) 0.20.1

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
0.20.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 342 Мб
Просмотров:
8 460
Готовы ли вы к большому морскому сражению в Dragon Sails: Battleship War? Плывите вглубь Карибского моря и вступайте в бой.

Готовы ли вы к большому морскому сражению в Dragon Sails: Battleship War? Отправляйтесь в самое сердце Карибского моря и сразитесь с другими линкорами в открытом море! Исследуйте ранее неизведанный мир, улучшайте свои линкоры и станьте королем парусов.
Dragon Sails: Battleship War — красивый симулятор экшена. Действие игры происходит в 18 веке. Игрок получит доступ к большому парусному кораблю, а затем отправится в Карибское море. Путешествуя по бескрайним морям, вы будете участвовать в захватывающих сражениях с другими кораблями и посещать ранее невиданные локации. Если вы хорошо проявите себя на мостике, вы сможете приобрести улучшения для своего текущего корабля и более мощные флагманские парусники.

Компания Ararat Games создала Dragon Sails Battleship War. Если вам нравятся симуляторы кораблей и военные игры, я рекомендую вам попробовать. Ваша цель - победить своих противников, используя военный корабль, которым вы управляете, в водах, в которых вы находитесь. Из-за финансовых и других проблем с Dragon Sails Battleship War MOD APK. Вас ждут сложные враги, мощные корабли, разрушительные боеприпасы и многое другое. Есть 3D графика и отличный звук; вы можете перемещать его двумя пальцами.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Бесконечные деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать Dragon Sails: Battleship War (Мод, Много денег) 0.20.1 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Dragon Sails: Battleship War (Мод, Много денег) 0.20.1 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Федун Марина
Федун Марина 11 января 2024 10:44
Ничего не открылось