Easy RPG Valkyrie & Dungeon (Мод меню)

Easy RPG Valkyrie & Dungeon (Мод меню) 1.4.8

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.4.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 105 Мб
Просмотров:
4 368
Easy RPG Valkyrie & Dungeon - это увлекательная ролевая игра с интересным геймплеем и множеством возможностей для развития своих персонажей. Основной режим игры - это бесплатный режим gacha x auto-battle. В этом режиме игроки могут наслаждаться комбинацией гача-элемента и автоматических сражений.

По сюжету игры, вы и ваши персонажи отправляетесь в подземелья, где вас ждут различные опасности, монстры и сокровища. Главной особенностью игры является автоматический бой, что означает, что персонажи будут сражаться с монстрами самостоятельно, и игроку не нужно непрерывно нажимать кнопки. Однако, помимо автоматических сражений, игроки имеют возможность использовать гача-элемент, который добавляет элемент случайности и коллекционирования в игру. Гача предоставляет шанс получить новых персонажей и предметы, которые могут улучшить ваши шансы в сражениях и обогатить ваш опыт игры.

Важно отметить, что Easy RPG Valkyrie & Dungeon не обязывает игроков покупать персонажей за реальную валюту. Гача-вращение колеса фортуны - единственное требование для участия в соревновании. Это означает, что игроки могут продолжать играть и развивать своих персонажей, не вкладывая реальные деньги. Игра также привлекает своими очаровательными персонажами и динамичными сражениями. Ваш успех в подземельях зависит от вашей стратегии, комбинации персонажей и умений. Накопление алмазов и гачей может помочь вам справиться с более сложными вызовами и достичь успеха в игре.

Easy RPG Valkyrie & Dungeon предлагает игрокам увлекательный опыт в мире фэнтезии, где каждый бой и каждое вращение гача-колеса приносят новые приключения и возможности. Если вы готовы пройти через подземелья и стать супер RPG-игроком, эта игра может быть именно тем, что вам нужно.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • Инъекция Алмазов
  • Инъекция Золота
  • Инъекция Редких Точек
  • Инъекция Счастливых Очков

Инфо:
-Откройте магазин в верхней части экрана, чтобы ввести желаемую валюту, которую вы включили.
-Рекомендую эмулятор NOX для игры на ПК.
 Теги темы: Мод меню

Скачать Easy RPG Valkyrie & Dungeon (Мод меню) 1.4.8 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Easy RPG Valkyrie & Dungeon (Мод меню) 1.4.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив