Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.7.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.1 Гб
Просмотров:
25 114

Настоящий взрыв произошел, когда было объявлено о доступности Survivor.io для игроков через мобильное приложение с боевой версией. Если вы любитель игр от первого лица, это будет отличным выбором.


В мобильной версии Survivor.io вы сможете погрузиться в захватывающий мир выживания, где каждый шаг имеет значение. Вы будете сражаться с другими игроками, стремясь стать последним выжившим на поле битвы. Отточите свои навыки стрельбы, создайте стратегию и примените тактику, чтобы одержать победу.


Мобильная версия предлагает вам полную свободу действий. Исследуйте огромные карты, собирайте снаряжение, улучшайте свое оружие и прокачивайте своего персонажа. Будьте готовы к неожиданным встречам, ведь другие игроки так же жаждут победы.


Независимо от того, являетесь ли вы новичком в жанре или опытным стрелком, Игра на мобильных устройствах предлагает захватывающий игровой процесс, реалистичные графические эффекты и возможность соревноваться с игроками со всего мира. Возьмите свое устройство, загрузите Survivor.io и окунитесь в мир интенсивной и конкурентной битвы за выживание. Покажите свое мастерство, стратегию и решительность, чтобы стать настоящим выжившим.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • Неограниченный боезапас
  • Нет перезагрузки
  • Неограниченные навыки

ПРИМЕЧАНИЕ. Поддерживается только Arm64. Для игры на ПК рекомендуется Nox 9 64bit или LDPLAYER 9 64bit.



 Теги темы: Бессмертие

Скачать Survivor.io (Мод, Бессмертие) 2.7.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Survivor.io (Мод, Бессмертие) 2.7.3 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Назар
Назар 2 октября 2022 08:49
Вылет мод версия