謎のゲーム:Friendly lab (Полная версия)

謎のゲーム:Friendly lab (Полная версия) v1.0.8

Требования:
Android 10
Разработчик:
Версия:
1.0.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 90 Мб
Просмотров:
615
謎のゲーム:Friendly lab — это игровая интерактивная обучающая игра для детей всех возрастов. С более чем 100 различными экспериментами и 3 уровнями на выбор, он идеально подходит для любого случая, от вечеринки по случаю дня рождения до семейного игрового вечера.

Spooky Laboratory приглашает вас найти улики в жуткой детективной игре на шпионскую тематику, которая идеально подойдет для вашей следующей жуткой вечеринки! 3 уровня сложности дают вам множество игрового процесса, пока вы исследуете свой путь через лабораторию. А с более чем 100 различными экспериментами и занятиями есть масса забавных способов развлечь детей.

Экспериментальная лаборатория позволяет легко проводить разнообразные эксперименты. Вы даже можете создавать свои собственные эксперименты с последними достижениями современной науки. Подчиняться инструкциям и изучать новые концепции путем экспериментов. Благодаря простому в использовании интерфейсу Experiment Lab — это веселый и увлекательный способ для детей исследовать свои творческие способности, любопытство и способность принимать решения.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Оригинал
 Теги темы: оригинал

Скачать 謎のゲーム:Friendly lab (Полная версия) 1.0.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о 謎のゲーム:Friendly lab (Полная версия) 1.0.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив