Invasion: Modern Empire (Полная версия)

Invasion: Modern Empire (Полная версия) 1.50.80

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
1.50.80
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 950 Мб
Просмотров:
767

Invasion: Modern Empire — захватывающий онлайн-симулятор войны, который предлагает вам бросить вызов вражеским группировкам и завоевать их, пройдя военный путь к мировому господству во времена глобального апокалипсиса.


Invasion предлагает захватывающий мир, в котором вы можете взять под контроль заброшенную современную империю и попытаться завоевать всю Европу и Северную Америку военным путем. Игра сочетает в себе элементы стратегии в реальном времени, военного симулятора и стратегии 4X с увлекательной моделью управления и пошаговым игровым процессом.


Новые игроки могут бесплатно попробовать игру и научиться управлять своей империей с помощью внутриигровых руководств, которые знакомят их с основами каждого аспекта игры. Для старых игроков существует широкий спектр контента, созданного игроками, который был добавлен с момента запуска, что делает его более похожим на совершенно новый опыт каждый раз, когда вы играете. Внутриигровой магазин позволяет легко перейти от статуса нулевого новичка к самому мощному оружию в вашем арсенале.

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Полная версия


xapk

Скачать Invasion: Modern Empire (Полная версия) 1.50.80 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Invasion: Modern Empire (Полная версия) 1.50.80 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив