Utopia: Origin (Встроенный кэш)

Utopia: Origin (Встроенный кэш) v3.6.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.6.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.3 Гб
Просмотров:
1 814
Utopia: Origin — игра на выживание в огромном мире, полном монстров и ресурсов. Игрокам необходимо собрать достаточно ресурсов для создания необходимых предметов или иметь возможность поддерживать стабильное состояние на протяжении всей игры. В то же время сбор предметов часто помогает игрокам повышать уровень, получать новые эффекты и готовиться к сражениям с могущественными монстрами. Некоторым боссам иногда требуется группа игроков для атаки.

БОЛЬШОЙ МИР ПРИВЛЕКАЕТ ИГРОКОВ

Игроки перенесутся в большой мир с детализированными сценами в Utopia: Origin, а оттуда начнут здесь новую жизнь. Они встретятся с другими игроками и найдут способы развиваться, собирая предметы первой необходимости. В то же время у каждого персонажа есть несколько строк состояния, о которых им нужно будет заботиться, и, конечно же, поддержание стабильного состояния всегда было важной целью этой игры.

Как и в других играх на выживание, игроки будут перемещать персонажей в свободный мир с множеством интерактивных элементов. Это могут быть растения, NPC и животные с разной силой, которых вы можете атаковать. В то же время вы можете видеть их полосу здоровья, чтобы знать, какой урон вы можете нанести им, и игроки часто выбирают слабые цели, чтобы собрать необходимые предметы.

СОЗДАВАЙТЕ ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ

В Utopia: Origin игроки будут управлять персонажем, который будет перемещать и собирать предметы, взаимодействуя с различными элементами окружающей среды. Первая цель — создать важные инструменты, которые помогут вам быстро собрать элементы вокруг. Несмотря на то, что персонаж может развивать инерцию, HP персонажа со временем могут быть вычтены, поэтому игрокам все равно следует использовать этот инструмент, чтобы ускориться и начать искать другие важные вещи.

Отличным моментом, когда новые игроки запускают игровой экран, является то, что они будут получать информацию, связанную с игровой механикой. Они научатся собирать предметы, создавать инструменты, готовить еду и заниматься другими интересными делами. В то же время игроки также могут получить доступ к боевой механике, например, к изучению магии или созданию определенного оружия. Оттуда они могут расправиться с опасными врагами.

Коллекция различных предметов играет определенную роль в начале уровня и помогает игроку иметь ресурс для использования и создания многих вещей. В процессе сбора опыт персонажа будет увеличиваться и достигать нового уровня, а эффективность этого повышения уровня — это некоторые из улучшенных характеристик. При этом новые эффекты, добавленные в уровни, будут уже не те, а у игрока будет более высокий уровень сопротивления.

Игроки попадут в прекрасный мир больших размеров и полный ресурсов:
  • Ресурсы в игровом мире полезны для сбора игроком, а для некоторых требуются инструменты для ускорения прогресса.
  • У персонажей есть разные строки состояния, которые со временем уменьшаются по мере того, как они выполняют действия и находят способы поддерживать их стабильность.
  • Когда игрок собирает предметы, полоса опыта заполняется, а при достижении нового уровня добавляются некоторые эффекты.
  • Игроки будут находить монстров рядом с собранными ими ресурсами, и им следует выбирать цели, способные атаковать их силой.
  • Игроки могут стать товарищами по команде, когда вместе против боссов огромных размеров, обладающих большой силой.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать Utopia: Origin (Встроенный кэш) 3.6.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Utopia: Origin (Встроенный кэш) 3.6.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив