Sweet Crunch: Игра «три в ряд» (Мод, Много монет)

Sweet Crunch: Игра «три в ряд» (Мод, Много монет) 2.1.5

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.1.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 93 Мб
Просмотров:
2 556
Возможность открыть для себя и покорить разноцветные кусочки печенья или красивые конфеты откроется, когда вы придете в Sweet Crunch. Это известно как рай различных зефиров и сладкого печенья. Здесь тонны препятствий мешают. Вы можете сопоставить три или более одинаковых изображений вместе. Вы должны быть активным мозгом, чтобы решить эти проблемы и набрать минимальный балл, который мы установили с самого начала.

ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИЛА ОТ БУСТЕРОВ И БОНУСОВ

Когда вы попадаете в рай сладостей и печенья, каждый уровень, который вам нужно преодолеть, похож на другие подобные игры, поскольку вы переходите от простого к сложному. В то же время количество очков, которое вам нужно набрать, также намного выше, что еще больше усложняет задачу. Однако, чтобы спасти вас от этого тупика, вы получите предметы поддержки и бонусы, которые исходят от самого игрового процесса и контролируют положение конфет.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС, КОТОРЫЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ТРИ ОДИНАКОВЫХ ЧАСТИ, ЧТОБЫ ИХ УНИЧТОЖИТЬ

В целом, Sweet Crunch предлагает игрокам традиционный геймплей, так что даже если вы новичок в этом мире, вы не почувствуете ничего странного в этой игре. В частности, продолжите ли вы смотреть, есть ли тройки, которым нужно только аккуратно поменять местами ваши, чтобы они могли сливаться вместе в горизонтальный или вертикальный ряд того же цвета, что и тройки?

НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ ОДНОГО ШАГА И ДВИЖАТЬСЯ В СТОРОНУ ПЕРЕКРЕСТА

Тем не менее, игрокам необходимо отметить несколько небольших моментов, чтобы избежать путаницы позже после участия в Sweet Crunch. То есть вы будете перемещать только одну локацию с одним изображением, не больше и не меньше. Другими словами, вы не можете сделать два шага в этой конфетной войне. Не останавливаясь на достигнутом, вы также можете перемещать их по диагонали, которые можно перемещать только слева направо или вверх вниз.

ЭФФЕКТИВНАЯ ПОДДЕРЖКА ОТ РАКЕТНЫХ БУСТЕРОВ

Кроме того, ваша сила будет повышаться до нового уровня, когда игроки будут создавать ракетные ускорители. Если вы можете сделать только три комбинации конфет или печенья на уровнях, боюсь, вы не сможете пройти более сложные уровни с требуемым количеством очков. Поэтому одним из решений, которое может помочь вам решить эту проблему, является создание ракетных ускорителей путем объединения пяти или более частей одновременно.

ДОСТИГНИТЕ НАЧАЛЬНОЙ ЦЕЛИ И ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ

Перед официальным вступлением в войну вы получите цель, которую вы должны выполнить, если хотите перейти на другой уровень. Вам никогда не придется беспокоиться о том, что у вас закончатся уровни, потому что Sweet Crunch владеет сотнями различных уровней и расширяется все больше и больше с каждым месяцем. Теперь игрок в чашу должен обнаружить все загадочные предметы, чтобы спасти конфету и печенье, которые являются загадкой.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Погрузитесь в рай сладких, очаровательных красочных конфет и печенья, ожидающих вашего спасения.
  • Присоединяйтесь к игре с традиционным игровым процессом, который объединяет три или более одинаковых кусочка головоломки на горизонтальной или вертикальной линии.
  • В частности, вы не сможете переместиться более чем на 1 шаг за один ход и не сможете поменяться местами по диагонали.
  • Создавайте ракетные ускорители, если вы можете собрать пять или более одинаковых частей, чтобы помочь вам уничтожить много частей и получить много очков.
  • Завершите цель уровня, прежде чем вы сможете перейти на новый уровень, когда количество очков, которое у вас в настоящее время, равно или превышает необходимое количество очков.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество монет
 Теги темы: Много монет

Скачать Sweet Crunch: Игра «три в ряд» (Мод, Много монет) 2.1.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Sweet Crunch: Игра «три в ряд» (Мод, Много монет) 2.1.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив