Kids Place Parental Controls (Мод, Premium Unlocked)

Kids Place Parental Controls (Мод, Premium Unlocked) 3.8.48

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
3.8.48
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 12 МБ
Просмотров:
1 371
Родители беспокоятся о том, что их дети будут устанавливать больше приложений и тратить больше времени, почему бы просто не отключить их для них? Это проще, чем вы думаете.

Сократите время и деньги, потраченные на приложения! Kids Place — единственное детское приложение, которое позволяет пользователям использовать только тот контент, который они выбирают сами. Например, родители могут установить ограничение, если они считают, что у их ребенка достаточно материалов для чтения, или если они не удовлетворены определенной книгой.

С Kids Place вам не нужно беспокоиться о том, что ваши дети скачают или установят тонны бесполезного дерьма, вы можете полностью отключить их, когда захотите, и знать, что это больше не будет проблемой. Кроме того, дети всегда будут рады, когда смогут выбирать, какой контент они будут получать вместе с утренним кофе.

Если вас беспокоит использование вашим ребенком устройства Android, вы можете использовать функцию Kids Place для решения этой проблемы. Вы сможете легко ограничить использование приложений и функций, включенных в ваше устройство. Оттуда ваш ребенок не сможет совершить никаких ошибок, таких как трата денег по вашей кредитной карте, загрузка нового приложения и многое другое. Итак, это полезная и простая в использовании функция, которую вы не должны пропустить.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован

Скачать Kids Place Parental Controls (Мод, Premium Unlocked) 3.8.48 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Kids Place Parental Controls (Мод, Premium Unlocked) 3.8.48 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив