Age of Dynasties: Shogun (Мод. много опыта)

Age of Dynasties: Shogun (Мод. много опыта) v4.0.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
4.0.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 85 Мб
Просмотров:
2 114
Age of Dynasties: Shogun (Мод. много опыта) - Сейчас начинается эпоха сёгуната. Достаньте свою катану и отдавайте приказы своим самураям, ведя их к победе на поле битвы за покорение феодальной Японии. Япония 1192 г., борьба за господство среди значительного числа кланов привела к конфликту. Вы смогли заслужить уважение императора и положение сёгуна в результате увеличения силы вашей династии, когда вы отвечали за свой клан. Даймё противоборствующей армии готовится вступить в бой с вашими самураями и их солдатами. Надвигается война.

Укрепляйте свои силы, приобретая смертоносные аркебузы из Европы, нанимая свирепых ронинов и воинов-монахов и нанимая известных самураев. Стать военным стратегом позволит вам усовершенствовать искусство войны.

Вербовав шпионов и ронинов, вы повысите свои шансы выжить в предательствах и внутренней борьбе, которые угрожают вашей династии. Вы можете защитить себя от другого ниндзя, освоив искусство кендо и используя свою катану. Возьмите на себя роль главы клана Даймё и приведите свой сёгунат и династию к успеху, преодолевая различные трудности, включая военные, экономические и дипломатические, вплоть до 1868 года.

Обеспечьте долговечность своей империи, обучая своих ронинов бусидо (пути воина) и обучая их стать самураями, которых боятся и уважают. Они должны быть готовы занять ваше место в качестве сёгуна, когда придет время, и продолжать эту линию преемственности, пока последний самурай, наследник вашей династии, не завоюет всю Японию.

Эта эпическая игра о самураях — самый яркий пример того, как можно объединить несколько жанров игр, включая пошаговые стратегии, управленческие игры, ролевые игры и военные игры.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченный опыт

Скачать Age of Dynasties: Shogun (Мод. много опыта) 4.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Age of Dynasties: Shogun (Мод. много опыта) 4.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив