Merge Fairy Tales - Merge Game (Мод, Много денег)

Merge Fairy Tales - Merge Game (Мод, Много денег) 7.5

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
7.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 202 Мб
Просмотров:
1 163
Merge Fairy Tales Mod APK — это захватывающая сфера, и в ней вы обнаружите, что можете создать объединенный сказочный мир, уникальный для вас и отвечающий вашим собственным предпочтениям. Тем не менее, вам нужно будет двигаться быстро. Открывайте новые объекты, которые можно комбинировать, идентифицируйте знакомых персонажей и монстров, выполняйте строительные работы и расширяйте существующие регионы. Рассеивайте пятна проклятого тумана, каждое расширение земли будет приносить новых существ, комбинируйте и подбирайте их, и вы найдете тайну сказок слияния... Я не сомневаюсь, что вам не терпится завершить эту веселую игру слияния. как можно быстрее!

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Вы можете перемещать, комбинировать и расставлять существ на обширном игровом поле любым удобным для вас способом.
  • Всегда есть что-то новое, ожидающее своего открытия, так что приступайте к изучению!
  • Скульптуры животных можно создавать путем сопоставления и слияния, а игроки могут разблокировать и собирать множество фантастических и классических видов.
  • Вы обеспокоены тем, что не будет достаточно ресурсов? Выкопайте немного камня, немного дерева и даже больше! Комбинируйте структуры, которые больше друг друга, чтобы создать максимально возможную обширную комбинацию.
  • Принимайте участие в ежедневных заданиях, чтобы выиграть призы, такие как деньги и драгоценные камни или восхитительные рецепты для персонажей, и выполняйте эти задания, чтобы получать награды.
  • Проходя это фантастическое путешествие, вы узнаете, что есть скрытые богатства, которые только и ждут, чтобы вы их обнаружили и раскрыли их секреты. Давайте узнаем, что происходит за кулисами Merge Fairy Tales…

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Получите любой бриллиант, чтобы получить много значений (если значения не будут обновлены немедленно, перезапустите игру и войдите, чтобы увидеть).
 Теги темы: Много денег

Скачать Merge Fairy Tales - Merge Game (Мод, Много денег) 7.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Merge Fairy Tales - Merge Game (Мод, Много денег) 7.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив