Blocky Castle: Tower Climb (Мод, Много денег)

Blocky Castle: Tower Climb (Мод, Много денег) 1.16.10

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.16.10
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 48 МБ
Просмотров:
545
Когда вы ступите в этот мир, у вас будет возможность владеть прекрасными животными в путешествии по завоеванию замка. В Blocky Castle вы сможете полюбоваться и передвигаться по замкам, которые известны как самые опасные в мире. С небольшой небрежностью вы можете свободно упасть сверху и в одно мгновение покончить с собой. Мало того, что препятствия не гнушаются броситься прямо на вас или навредить пути, по которому вы идете, будьте очень осторожны.


Вы можете выбрать из различных животных в коллекции, чтобы сопровождать вас. Помимо уже имеющихся животных, разработанных нами, особенностью является то, что вы также можете рисовать своих собственных милых животных. Также можно стать главным героем в этом приключении в самом высоком замке с чрезвычайно невинными и волнистыми рисунками.


Перед вами не зомби и не страшный ниндзя, а просто небольшое препятствие, которое нельзя игнорировать. Можно сказать, что вы бросаете себе вызов, бегая, прыгая и даже взбираясь по опасным и диким ступеням со спиралями в великолепном лабиринте. Вокруг него подземные ловушки, ожидающие вашего стука. Достаточно ли у вас опыта и проницательности, чтобы этого избежать?


Blocky Castle посылает различные препятствия, чтобы навредить вам. Не говоря уже об острых шипах, которые заставляют вас кричать от боли, когда вы сталкиваетесь с ними. Мало того, каток готов раздавить вас на дороге, не дожидаясь чьих-либо приказов. Не останавливаясь на достигнутом, огненная ловушка ждет, когда вы придете, чтобы как можно быстрее сжечь ноги. Или даже неожиданные воронки от бомб прямо посреди лестницы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Blocky Castle: Tower Climb (Мод, Много денег) 1.16.10 взлом

Можно скачать версию "1.16.0", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Blocky Castle: Tower Climb (Мод, Много денег) 1.16.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив