Wordle! (Много денег, Подсказка, Пропуск)

Wordle! (Много денег, Подсказка, Пропуск) 1.37.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.37.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 59 МБ
Просмотров:
1 850
Вы лидируете, когда дело доходит до словесных игр? Wordle! — будет стимулировать ваш мыслительный процесс независимо от того, любите ли вы традиционные кроссворды или просто хотите окунуться в последние тенденции в новых вирусных играх в слова. Ежедневно бросайте вызов своему интеллекту с помощью наших занимательных словесных игр и улучшайте его, играя в головоломки.


Слово! проверит ваш ум и правописание благодаря разнообразному выбору игровых режимов. Хотите принять участие в игре, которая станет вирусной? Попробуйте режим «Ежедневная головоломка», в котором вам будет дано шесть попыток выяснить, что такое ежедневное слово. Когда вы успешно закончите букву, плитка изменит цвет, чтобы указать, является ли она частью слова или находится в правильном положении. Сможете ли вы решить ее с помощью всего одной догадки? Как только вы во всем разберетесь, обязательно расскажите своим друзьям, какой у вас результат. Это то же самое, что и популярная игра в слова, за исключением того, что вы играете в нее на своем телефоне!


У Wordle есть вы просите больше !? Вы можете продолжать играть в Unlimited Wordle! в классическом режиме столько, сколько захотите. Нет необходимости торчать целый день в ожидании очередной проблемы. Застрять? Не беспокойтесь! Воспользуйтесь подсказкой, чтобы освободиться от затруднительного положения и раскрыть ответ!


Вы также можете проверить свои навыки правописания и набора текста, приняв участие в испытаниях на время в режиме Word Fever. Вы должны успеть произнести слово по буквам до того, как истечет таймер, и каждый раз, когда вы обнаруживаете слово, таймер сбрасывается, заставляя вас быстро думать, чтобы разгадать следующее слово. Как далеко вы можете пойти?

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Много Монет.
  • Много Поисков.
  • Много Намеков.
  • Много Пропусков.
  • Разблокировка без рекламы.
 Теги темы: Много денег

Скачать Wordle! (Много денег, Подсказка, Пропуск) 1.37.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Wordle! (Много денег, Подсказка, Пропуск) 1.37.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив