Jalebi - A Desi Adda With Ludo (Мод, Много подсказок)

Jalebi - A Desi Adda With Ludo (Мод, Много подсказок) 5.7.7

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
5.7.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 30 Мб
Просмотров:
315
Jalebi — A Desi Adda представляет собой уникальный индийский игровой центр, который предлагает разнообразные игры для развлечения и удовольствия. В состав этого игрового центра входит восемь замечательных игр, каждая из которых доступна на вашем родном языке.
Одной из игр, доступных в Jalebi, является Ludo — популярная настольная игра, в которой игроки соревнуются в перемещении своих фишек по игровому полю. Snake and Ladder, еще одна игра, предлагает вам подниматься по лестницам и спускаться по змеям, стремясь достичь финишной точки.

Word Search — это игра, в которой вам нужно найти скрытые слова в сетке букв. Quiz предлагает разнообразные вопросы и загадки, чтобы проверить вашу эрудицию и знания. Word Hunt (Jalebi) — это еще одна увлекательная игра, где вы должны составлять слова из доступных букв.

4 Letters (Barfi) — это игра, в которой вы должны составлять слова из четырех букв. Brick предлагает вам разрушать блоки, используя шарик и платформу. А игра Snake позволяет вам управлять змейкой и собирать пищу, стараясь избегать столкновений со своим хвостом.
Все эти игры представлены в Jalebi — A Desi Adda и предоставляют возможность наслаждаться игровым процессом на родном языке. Они предлагают разнообразие игровых жанров, которые могут привлечь игроков разного возраста и предпочтений. Jalebi — A Desi Adda приглашает вас окунуться в увлекательный мир игр и насладиться их разнообразием и весельем. Это индийский игровой центр, который обещает доставить вам радость и удовлетворение от игры в восьми захватывающих играх на вашем родном языке.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Все объявления отключены
  • Неограниченные подсказки — увеличиваются при каждом открытии приложения (удалить из последних и открыть)
  • Доступ к играм, основанным на наградах, теперь доступен без наград

Скачать Jalebi - A Desi Adda With Ludo (Мод, Много подсказок) 5.7.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Jalebi - A Desi Adda With Ludo (Мод, Много подсказок) 5.7.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив