Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 783 Мб
Просмотров:
55 482
Viva Project 2, Hot Springs - это захватывающая мобильная игра, которая предлагает уникальный опыт в управлении мультяшным персонажем с искусственным интеллектом. В этой игре вам предстоит взаимодействовать с анимированными персонажами и исследовать их мир.

Игра включает в себя инновационную инверсную кинематику, которая делает движения персонажей более реалистичными и динамичными. Более чем 200 анимаций и сложное поведение персонажей делают эту игру увлекательной и интересной. Ваш способ взаимодействия с персонажами влияет на их эмоции и настроение, что добавляет элементы ролевой игры в геймплей.

Игра также предоставляет возможность разблокировать различных персонажей, включая Лоли, выполнением разнообразных заданий. Вы можете взаимодействовать с виртуальными девушками и строить отношения с ними. Hot Springs добавляет элементы отдыха и развлечений, где вы можете провести время в горячих источниках и весело отдохнуть.

Viva Project 2
- это вторая игра в серии, которая продолжает развивать возможности искусственного интеллекта и создает уникальные интерактивные возможности для игроков. Это отличное развлечение для тех, кто интересуется симуляцией искусственного интеллекта и анимированными персонажами в стиле аниме.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокированы все персонажи

Скачать Viva Project 2 (Мод, Unlocked) 1.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Viva Project 2 (Мод, Unlocked) 1.0 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Pickledgd
Pickledgd 6 августа 2023 01:21
Вылетает хотя телефон мощный