Pro Pool 2022 (Мод, Разблокирован премиум)

Pro Pool 2022 (Мод, Разблокирован премиум) v1.50

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.50
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 117 МБ
Просмотров:
627
Pro Pool 2022 дает игрокам возможность испытать множество испытаний в пуле и встретиться с противниками в разных режимах. Игра объединяет множество правил бильярда, которые вы можете свободно выбирать в зависимости от ваших предпочтений. В то же время, с изменением правил, вы также видите разные формы бильярдных столов, и не забывайте о сложных турнирах.


Если вы любитель бильярда, то Pro Pool 2022 станет для вас идеальным выбором, поскольку вы можете испытать множество типов матчей. Вы можете легко привыкнуть к различным игровым режимам, а испытания будут все чаще требовать навыков игрока. При этом механизм управления игрой полностью доступен игроку, и, конечно же, вам нужно будет внимательно наблюдать за тем, что отображается.


Игрок будет маневрировать бильярдной клюшкой и перемещать ее вокруг шара, в который вы собираетесь ударить; будет, конечно, элемент направления. В частности, игрок найдет ожидаемое направление, в котором может двигаться мяч, и поможет ему попасть в лунку с абсолютной точностью. Конечно, этот фактор часто проявляется в бильярдных играх и помогает повысить точность каждого бильярдного удара. Но будет много других факторов, определяющих точность каждого попадания.


Когда игроки участвуют в Pro Pool 2022, безусловно, можно найти множество захватывающих, но не менее сложных игровых режимов. Вы можете быстро начать матч и сделать первые ходы. В то же время каждый удар требует определенной корректировки силы и направления, чтобы иметь направления, точно соответствующие пожеланиям игрока. Кроме того, вам также нужно обратить внимание на линии направления, потому что одна из них имеет направление белого шара.


Если вы не уверены в своих силах, вы можете легко найти разных противников, к которым можно присоединиться. Игроки легко найдут разных противников ИИ и разделят их на пять уровней сложности в зависимости от их текущих навыков. В то же время со временем вы сможете увеличивать свой опыт и продолжать непрерывно бить в бильярд, чтобы дать противнику преимущество. Как только вы почувствуете уверенность в своих силах, вы сможете участвовать в различных турнирах.


Геймплей, который вы испытаете на турнире, не изменится, но сложность, скорее всего, возрастет. Вы столкнетесь с множеством противников с разными навыками и пройдете множество раундов; это вполне понятно, поскольку игрокам нужно будет поддерживать свои навыки, чтобы преодолеть их. В то же время любой может рассчитывать на получение как можно большего количества очков в каждом раунде для получения впечатляющего общего результата. Конечно, вы не сможете оторвать глаз ни от одного из ударов бильярда.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
РАзблокирован платный контент
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Pro Pool 2022 (Мод, Разблокирован премиум) 1.50 взлом

Можно скачать версию "1.49", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pro Pool 2022 (Мод, Разблокирован премиум) 1.50 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив