Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
2.11.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 175 МБ
Просмотров:
2 131
The Seven Deadly Sins: Grand Cross — игра, вдохновленная одноименным аниме, в которой игроки снова встречают знакомых персонажей, таких как Мелиодас. Игроки будут сопровождать разных персонажей и преодолевать тактические сражения против множества врагов. В то же время игроки могут разблокировать незабываемых персонажей с уникальными характеристиками.


Если вы поклонник аниме «Семь смертных грехов», вам не стоит игнорировать «Семь смертных грехов: Большой крест». История игры начинается с события, похожего на аниме, где у Элизабет есть возможность встретиться с Мелиодасом и получить помощь, когда ее захватывают рыцари. В то же время она постепенно узнает об истинной личности и силе Мелиодаса и продолжает свое путешествие, чтобы найти оставшихся членов.


Во время игры игроки присоединятся к множеству разных персонажей, чтобы преодолеть множество сложных сражений, которые представляют собой пошаговые тактические сражения. Игрок решает все действия персонажа, устанавливая порядок атак. При этом эти действия представлены в виде карт, которые вы можете свободно использовать из полученного вами пула карт. Действительно, многие факторы будут определять исход вашей битвы.


Когда вы управляете персонажем в The Seven Deadly Sins: Grand Cross и атака принадлежит вам, вам нужно посмотреть карты с сопутствующими символами. В частности, вам не нужно угадывать, что представляет собой изображение карты, только тип символа, связанного с ним. Этот значок указывает тип атаки карты, такой как карты атаки, карты дебаффов, карты восстановления и многое другое. Действительно, вы сможете выбрать подходящую карту для поддержки товарищей по команде и атаки врагов.


Интересным моментом при использовании карты является то, что эффект карты может быть легко увеличен в зависимости от ее ранга. Номер ранга соответствует ярким точкам внизу корпуса, и, конечно же, вы можете видеть две карты, расположенные близко друг к другу, образуя одну с более высоким рангом. Кроме того, если вы обнаружите, что они находятся далеко друг от друга, вы можете приблизить их, чтобы реакция стала возможной, а когда процесс завершится, вы можете использовать его для проверки прочности.


Каждая атака, которую вы выполняете, поможет вам заполнить предельную шкалу вашего персонажа, расположенную под его полосой здоровья. Одновременно, когда шкала заполняется, появляется особый эффект и появляется карта с особым внешним видом по сравнению с остальными картами. Это обязательно окажет большое влияние на персонажей на поле и поможет вам победить. После каждого матча будут появляться награды, особенно очки опыта для персонажей.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Скачать The Seven Deadly Sins 2.11.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о The Seven Deadly Sins 2.11.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив