KOF 2001 ACA NEOGEO (Полная версия)

KOF 2001 ACA NEOGEO (Полная версия) 1.1.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 86 МБ
Просмотров:
875
KOF 2001 ACA NeoGeo APK — это файтинг, в который можно играть на мобильных устройствах, включая iPhone, iPad и Android. Он включает 40 игровых персонажей и поддерживает до четырех игроков. В этой игре также есть множество уникальных функций, в том числе Wire Damage, инновационный стиль боя. Этот стиль включает в себя взрывоподобную атаку, которая сбивает противника с экрана и отскакивает, образуя новый путь.


Игра основана на популярной аркадной игре «Король бойцов 2001» и разработана компанией SNK. В игре представлено 40 персонажей с разными стилями боя, включая наземный, воздушный и летающий. Он также включает в себя систему выбора тактического порядка и поддерживает контроллеры Bluetooth. В игре также есть множество многопользовательских режимов, включая разделенный экран и локальный многопользовательский режим.


ACA NEOGEO разработана компаниями SNK и Hamster Co., Ltd. и во многом напоминает классические аркадные игры для NES. Он также поддерживает контроллеры Bluetooth, что делает возможными многопользовательские игры. Он также имеет функцию настройки и бесплатную подарочную карту на 500 иен.


В ACA NeoGeo имеется широкий выбор игр, включая легендарную KOF 2001. Игра рассчитана на четырех игроков и доступна для PlayStation, Xbox 360 и ПК. В комплекте диск с игрой. В игре есть полноценный саундтрек и множество режимов.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Скачать KOF 2001 ACA NEOGEO (Полная версия) 1.1.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о KOF 2001 ACA NEOGEO (Полная версия) 1.1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив