Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
6.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.4 ГБ
Просмотров:
8 105
How To Raise A Harem предлагает игрокам новый опыт с серией красивых изображений и захватывающими боевыми действиями. Вы будете играть за члена королевской академии. Это место находится в воздухе, организуя неожиданные встречи и связывая многих игроков друг с другом. Многие девушки собираются на арене и начинают покорять встречных парней. Однако история только началась; вам нужно быть более инновационным в своих стратегиях, чтобы стать владельцем самого важного ресурса.

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ВКЛЮЧАЕТ САМЫЕ ЭЛИТНЫЕ ЛИЦА

Член королевской академии в How To Raise A Harem вас не подведет. Длинный список очень известных имен будет в центре внимания партии. Игроки начнут свое путешествие, чтобы выбрать желаемое лицо, идеальное тело и объекты для встречи. Далее система быстро доставляет вас к месту жительства прямо в городе. Для таких занятий, как покупка нарядов для красоты, вы должны бросить себе вызов, чтобы получить больше.

Все костюмы разных стилей будут показаны на карточках. Игроки могут свободно комбинировать костюмы, чтобы создать идеального персонажа. Что касается украшений и аксессуаров, вы также получите их после выполнения заданий, поставленных в почтовом ящике. Принятие различных стилей и возможность обновить себя с помощью экспериментов поможет вам приобрести много новых навыков, которые вам понадобятся в дальнейшей жизни.

ОБУЧЕНИЕ И ОБУЧЕНИЕ НАВЫКАМ НА ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЯХ

Чтобы стать идеальным персонажем, способным завоевать положение королевы на вечеринках, How To Raise A Harem требует от вас участия в коротких обучающих курсах. На каждом уроке игрокам просто нужно соблюдать все указанные требования. Затем несколько конкретных ситуаций проверят ваше терпение или вашу реакцию. Не забывайте; это ожесточенная битва между красавицами. Мир и академия создадут официальные соревнования, чтобы помочь дифференцировать уровень каждого игрока.
Новое событие приносит уникальное пространство; игроки могут окунуться в атмосферу храма и фестивалей, связанных с буддизмом. Вам предстоит еще раз воплотиться в разных стилях для участия в фестивале. Появилась возможность познакомиться, подружиться и пообщаться. Испытайте новое событие, разработанное системой, и найдите урок, который вам больше всего нужен!

ОПЫТ ИСТОРИИ ЛЮБВИ В РОМАНТИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ

Неотъемлемой частью How To Raise A Harem являются романтические истории любви. Игроки, достигшие разрешенного уровня, смогут организовывать встречи с друзьями противоположного пола. Это также возможность для вас попрактиковаться в изученных уроках и позволить себе наблюдать за действиями других персонажей. Любовь, сила и красота незаменимы в каждом персонаже. Поэтому быстро завоевывайте свою любовь на встречах. Мы будем рады видеть вашу способность быстро заводить друзей в чате!

УСПЕШНО ЗАВОЕВАТЬ ТРОН КОРОЛЕВЫ КРАСОТЫ

How To Raise A Harem создает честные соревнования, которые помогают игрокам сражаться с друзьями в динамичной среде. Находясь в городе в облаках, вы приятно проведете время, занимаясь косметическими процедурами, беседами, встречами и совместной жизнью. Случается много сложных ситуаций, которые заставляют задуматься, но помните, от ваших действий будет зависеть исход. Академия всегда рада новым ученикам, поспешите стать королевой красоты в этой загадочной школе!

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игроки впервые познакомятся с игрой о красоте с увлекательным контентом, захватывающими ситуациями и множеством увлекательных занятий. В чем смысл назначений? Вы можете узнать, как вы экспериментируете.
  • Он предоставляет игрокам полный список элитных лиц академии. Вам предстоит превратиться в одного из них и сделать себе имя в этом загадочном воздушном королевстве.
  • Выполняйте бьюти-миссии, меняйте стили и получайте опыт посредством обучения. У игроков больше возможностей заводить новых друзей, свободно действовать и строить свою жизнь.
  • Начните свою историю любви здесь с приглашений на вечеринки и свидания. Переоденьтесь и станьте самым великолепным и выдающимся человеком. Изучите модели, представленные в гардеробе.
  • Управляйте действиями персонажа с помощью прямых операций на сенсорном экране и карточках. Каждая карта возьмет на себя функцию действия или наряда персонажа.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Урон, Множитель защиты
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать How To Raise A Harem (Мод, Урон) 6.1 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о How To Raise A Harem (Мод, Урон) 6.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив