Math Games PRO - 15 in 1 (Мод, Открыто)

Math Games PRO - 15 in 1 (Мод, Открыто) 10.1

Требования:
Android 4.1
Версия:
10.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 20 МБ
Просмотров:
553
Math Games PRO — это веселая математическая игра, которая может помочь детям лучше изучить математику с помощью различных расчетов, от простых до сложных. Играть могут не только дети, а все желающие, а ваша задача решать сложные задачи, поставленные за ограниченное время. Это развлечение для развлечения и инструмент для тренировки вашего ума и вычислительных способностей.


ПРОХОДИТЕ СЛОЖНЫЕ УРОВНИ
Если вы думаете, что Math Games PRO подходит только для учащихся начальных классов и не является сложной задачей, значит, вы еще не пробовали эту игру. Сначала вы обнаружите, что сложение, вычитание, умножение или деление, которым вы научились в начальной школе, довольно просты. Но это только первые уровни для стимуляции вашего мозга, и чем позже, тем сложнее будет сложность. Из вопросов, на которые не потребовалось слишком много времени, чтобы найти ответ, теперь вам предстоит провести мозговой штурм, чтобы найти окончательный ответ.

Интересно, что заданные вопросы касаются не только простых расчетов, но и разбиты на 15 различных режимов. Каждый режим представляет собой отдельную задачу, которую вам нужно преодолеть, например, истина или ложь, поиск результатов, математических ячеек, поиск формул и т. Д. Это не будет слишком сложно для первого раза, так как для вас будут подробные инструкции. , но после этого вам предстоит решать еще более сложные головоломки самостоятельно.


СТАНЬТЕ МАСТЕРОМ МАТЕМАТИКИ
Помимо развлечения на досуге, Math Games PRO также помогает игрокам тренировать свои мыслительные способности и улучшать свои математические навыки. Вместо того, чтобы часами играть в другие бесполезные игры, это будет лучший выбор для вас, чтобы учиться и играть одновременно. Вы также можете просматривать и отслеживать свой прогресс, чтобы улучшить свои математические навыки на каждом уровне. Или, если вы хотите стать лучше, вы должны выбрать режим практики и испытаний, чтобы улучшать себя каждый день.


Если вы хотите повысить драматизм и азарт игры, вы также можете бросить вызов другим игрокам по всему миру. После прохождения уровней будет записываться счет, и, если это произойдет в кратчайшие сроки, ваше имя появится в таблице лидеров. Будут локальные и глобальные таблицы лидеров, так что бросьте вызов себе, чтобы победить сотни противников и подняться на вершину таблицы лидеров.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Открыто
 Теги темы: Платные

Скачать Math Games PRO - 15 in 1 (Мод, Открыто) 10.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Math Games PRO - 15 in 1 (Мод, Открыто) 10.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив