Photo Blender: Mix Photos (Мод, Unlocked)

Photo Blender: Mix Photos (Мод, Unlocked) 3.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 20 Мб
Просмотров:
723
Предположим, вы любите виртуальную жизнь и увлечены ею. В этом случае вы определенно не можете игнорировать Photo Blender, потому что он предоставляет вам множество новых функций редактирования фотографий, которые помогут вам создавать самые красивые фотографии. Во многих различных новых стилях пользователи также могут создавать множество уникальных и неповторимых фотографий. Это позволяет вам испытать новые ощущения от редактирования фотографий. Кроме того, приложение также помогает вам быстро редактировать фотографии и делать их все более и более красивыми.

ПРЕДЛАГАЕМ ШИРОКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ СТИЛЕЙ

Что касается Photo Blender, пользователи могут свободно выбирать для себя различные стили редактирования в соответствии со своими предпочтениями и контекстом кадра. Приложение предоставляет пользователям на выбор более 50 различных стилей редактирования с множеством новых цветов и рамок. Кроме того, он также постоянно добавляет новые стили, чтобы вы могли испытать больше. Пользователи могут использовать доступные эффекты или создавать собственные стили.

КОЛЛАЖ ФОТО ВМЕСТЕ

Помимо создания и редактирования фотографий, которые становятся все более и более красивыми, пользователи также могут склеивать их вместе. Благодаря новым и уникальным функциям приложения вы можете редактировать свои изображения. Кроме того, пользователи могут использовать более 1000 различных шаблонов коллажей, чтобы создавать более качественные фотографии. Много разных моментов сшиты вместе в красивую рамку.

ОТРЕГУЛИРУЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ И УРОВЕНЬ СМЕШИВАНИЯ ФОТОГРАФИЙ

Пользователям разрешено смешивать фотографии во многих различных и уникальных стилях. Приложение позволит вам настроить фотографии и переместить их в наиболее подходящие позиции, а также поможет вам создавать более красивые фотографии. В то же время вы можете настроить положение, а также степень смешивания фотографий с помощью совершенных функций этого приложения для редактирования. Отличное изображение создается правильным балансом уровней размещения и смешивания.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Предоставьте вам более 50 различных стилей редактирования, чтобы вы могли свободно выбирать и редактировать, создавая самые красивые и приятные фотографии.
  • Не стесняйтесь создавать множество новых стилей в своем собственном стиле и в то же время иметь возможность смешивать фотографии для создания красивых, идеальных фотографий.
  • Разрешить настраивать положения смешивания этих изображений в соответствии с кадром и движением, наиболее разумно регулируя уровень смешивания.
  • Свобода комбинировать фотографии с более чем 1000 шаблонов коллажей, чтобы вы могли свободно выбирать, редактировать и комбинировать для создания самых красивых, уникальных и новых изображений.
  • Красивый, привлекательный интерфейс с множеством различных цветов и четко и аккуратно расположенными функциями облегчает пользователям использование и легко находит.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Photo Blender: Mix Photos (Мод, Unlocked) 3.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Photo Blender: Mix Photos (Мод, Unlocked) 3.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив