Video Editor: Square&Slideshow (Мод, Unlocked)

Video Editor: Square&Slideshow (Мод, Unlocked) 3.6

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 21 Мб
Просмотров:
365
Video Editor: Square&Slideshow - Если вам требуется редактирование и нарезка видео, это идеальный выбор для вас. Здесь вы можете раскрыть свой творческий потенциал для создания видеопродуктов, которые вам больше всего нравятся. Воспользуйтесь всеми функциями этой игры, чтобы изменить размер каждого видео по своему вкусу.

ЛЕГКО ИЗМЕНЯЙТЕ РАЗМЕР ИЛИ ОБРЕЗАЙТЕ ВИДЕО

Что касается Square Video, у пользователей будет возможность свободно изменять и изменять размер видео в соответствии со своими пожеланиями. Вы можете обрезать видео проще, чем когда-либо, выполнив всего несколько основных операций. У каждого человека будет свой выбор размера в зависимости от его цели. Вы можете обрезать видео в горизонтальные прямоугольники, вертикальные прямоугольники, квадраты и т. д., а также во многие другие новые размеры. Не стесняйтесь попробовать эти функции, чтобы сэкономить время и силы при редактировании видео.

ПЕРЕВЕРТАТЬ И ПОВЕРНУТЬ ВИДЕО В ЛЮБОМ НАПРАВЛЕНИИ

Square Video даст вам право переворачивать и поворачивать видео максимально просто и удобно. Вы можете выбрать любое направление для настройки и повернуть видео в правильном направлении. Во многих случаях, когда ваше видео искажено, вы должны использовать этот метод, чтобы сбалансировать кадр. Кроме того, вы также можете настроить цветовой эффект в каждом видео, чтобы оно было максимально красивым и ярким. На Ваш выбор представлен широкий спектр уникальных цветов. Выберите цвет и легко отрегулируйте яркость и насыщенность звезд по своему вкусу.

ЕСТЬ БОЛЬШЕ ФУНКЦИЙ ФОТОКОЛЛАЖА ДЛЯ ВАС

Это приложение также поддерживает функцию фотоколлажа, позволяющую удобно комбинировать фотографии и экономить время. Вы выбираете изображения или видео в своем фотоальбоме, затем выполняете работу по объединению фотографий и видео, чтобы создать идеальный продукт. Каждая фотография объединяется в невероятно яркие видеоролики и привлекает внимание людей.

ДОБАВЬТЕ МУЗЫКУ В ВАШИ ВИДЕО

Чтобы сделать ваши видео более яркими и уникальными, Square Video предоставит вам условия для вставки самых известных и значимых музыкальных мелодий. Вы имеете право выбрать для себя песню, которая вам больше всего нравится, чтобы объединить ее в видео, которые вы отредактировали, чтобы создать привлекательное видео, которое взволновало и впечатлило многих пользователей этой современной функцией. Благодаря своему уму и творчеству создайте самое эпическое видео с разнообразным и захватывающим контентом, чтобы получить похвалу от всех.

ПОКАЖИТЕ ВАШИ ФОТОГРАФИИ БЕСПЛАТНО

Square Video даст вам право свободно показывать любое изображение. Вы можете удобно представить свои фотографии с расположением и украшением по вашему выбору. В частности, вы должны помнить, что это приложение позволяет отображать не более 100 изображений. Если это число превышено, приложение не может удовлетворить ваши требования к презентации. Кроме того, это бесплатное приложение для всех аудиторий, включая детей и взрослых. Пока им нужно и хочется создавать самые удивительные видео, чтобы сохранить некоторые важные воспоминания, им в конечном итоге разрешается загружать это приложение, чтобы испытать и исследовать.

ПОКАЖИТЕ СВОИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ВИДЕО

Имея опыт редактирования видео и изображений, накопленный вами за столь долгое время, покажите свой профессиональный уровень в этом приложении. Превратите свои видео в уникальные художественные произведения или короткие видеоблоги, которые имеют большое значение в современной жизни. Ваши идеи по созданию видео очень умны и волнуют многих людей.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Имейте право установить и обрезать размер видео, как вы хотите, просто с помощью простого шага.
  • Не стесняйтесь переворачивать и поворачивать видео в любом направлении, которое вам нравится, в зависимости от требований каждого человека.
  • Вставляйте в свои видеоролики самую красивую и содержательную музыку, чтобы сделать их более яркими и увлекательными.
  • Пользователям разрешено показывать изображения в видео самым простым способом; обратите внимание, что максимальное количество фотографий, которые вы можете выбрать, равно 100.
  • Благодаря современным функциям, включенным в это приложение, вы добились успеха и создали для себя самые приятные видеопродукты.
  • Выберите видео и фотографии в своем альбоме, чтобы объединить их в превосходные версии видео.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Video Editor: Square&Slideshow (Мод, Unlocked) 3.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Video Editor: Square&Slideshow (Мод, Unlocked) 3.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив