Indistract Minimalist Launcher (Мод, Premium Unlocked)

Indistract Minimalist Launcher (Мод, Premium Unlocked) 1.17

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.17
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 32 МБ
Просмотров:
1 951
Indistract Minimalist Launcher будет приложением, которое может дать пользователям возможность четко и исключительно быстро изменить внешний вид своих телефонов. Если вы всегда чувствуете, что основной интерфейс телефона слишком запутан и сложен для личных нужд, это приложение для вас. Приложение сможет дать своим пользователям возможность переключать основной интерфейс, внешний вид своего телефона и то, как они могут использовать свой телефон. С этим приложением пользователям не нужно будет делать слишком много операций, но система приложения сможет помочь вам в изменении интерфейса телефона. Вам нужно будет участвовать в настройках приложения, чтобы соответствующим образом настроить использование экрана.


Одной из самых захватывающих функций, которые приложение хочет донести до своих пользователей, является знаменитый образ жизни минимализма, который переняли многие люди. Этот жизненный девиз направляет все вокруг меня быть опрятным, опрятным, чистым и простым, и самое главное, чтобы это могло наилучшим образом удовлетворить индивидуальные потребности. Поэтому при настройке приложения система направит вас к двум привычным цветам минимализма, черному и белому. Он также настраивается в соответствии с различными режимами освещения, которыми приложение полностью оснащено для своих пользователей. Приложение позволит пользователям попеременно менять светлый/темный режим или даже настраивать его на определенное время суток, чтобы интерфейс мог менять режимы автоматически.


Благодаря простому стилю, который приложение хочет донести до своих пользователей, главный экран будет разработан в соответствии со знакомыми операциями каждого человека. Приложение оптимизирует видимость приложения на главном экране, когда оно просто отображается через имя, а не со сложным изображением значка. А чтобы помочь своим пользователям в полной мере использовать различные функции и приложения в телефоне, вам нужно будет выполнить простое смахивание влево. Оказавшись там, пользователи могут получить определенный список приложений, расположенных в алфавитном порядке для удобного поиска. Кроме того, приложение также интегрирует для вас функцию создания списка дел, чтобы вы могли планировать различные задачи в течение дня для эффективной работы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать Indistract Minimalist Launcher (Мод, Premium Unlocked) 1.17 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Indistract Minimalist Launcher (Мод, Premium Unlocked) 1.17 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив