OneCalc+: Калькулятор (Мод, Оплачено)

OneCalc+: Калькулятор (Мод, Оплачено) 2.1.5

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.1.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 4 МБ
Просмотров:
519
OneCalc+ All-in-one Calculator — это приложение, которое может предоставить своим пользователям чрезвычайно удобные функции расчета для различных видов деятельности в течение дня. Если у вас есть работа, которая часто связана с числами и вычислениями, это будет отличным приложением для вас. Приложение предназначено для того, чтобы предоставить всем различным пользователям множество полезных функций, которые можно легко преобразовать очень гибким способом. Любой пользователь может использовать это приложение, так как оно может помочь им быстро сделать все расчеты от простых до сложных. В то же время приложение также предоставляет своим пользователям возможность использовать и рассчитывать практически просто через количество операций на экране.


Помимо простого удобства использования, приложение также фокусируется на специализированных функциях, чтобы предоставить своим пользователям наилучшую вычислительную мощность. Для пользователей, которые заинтересованы только в основных вычислениях, таких как сложение, вычитание, умножение и деление, чтобы иметь возможность использовать их ежедневно в жизни, приложение полностью удовлетворит быстро. Но если вы студент, учитель, инженер, разнорабочий, подрядчик или кто-то со сложными вычислительными потребностями с более серьезными трудностями, приложение также поможет вам. Приложение предоставит своим пользователям множество дополнительных функций в зависимости от различных целей, которые пользователи хотят иметь возможность вычислить соответственно. Вы также можете найти настройки для выбора от расчетов, таких как деньги, дата и календарь, до профессиональных расчетов.


Это помогает своим пользователям овладеть базовыми и расширенными функциями расчета, а приложение предоставляет пользователям высококачественный интерфейс. Создатели этого приложения очень заботятся о том, как его используют пользователи, поэтому они создали красивый, понятный, интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс. Все функции на выбор, вплоть до цифровых клавиш, клавиши расчета функций будут отображаться громко и четко, чтобы пользователи могли быстро выбирать в случаях. Пользователи также могут выбрать светлый или темный режим в зависимости от освещения вокруг себя. В этой профессиональной версии главной функцией, которую получат пользователи, будет не что иное, как то, что они не будут сталкиваться с рекламой, мешающей расчету.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Оплачено
 Теги темы: Patched

Скачать OneCalc+: Калькулятор (Мод, Оплачено) 2.1.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о OneCalc+: Калькулятор (Мод, Оплачено) 2.1.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив