GPS Map Camera (Мод, Premium Unlocked)

GPS Map Camera (Мод, Premium Unlocked) v1.4.17

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.4.17
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 14 МБ
Просмотров:
3 860
Когда вы делаете снимки с помощью своего смартфона, вы можете комментировать их с помощью такой информации, как дата, время, местоположение, карта, широта, долгота, высота над уровнем моря, погода, магнитное поле и компас. Это достигается с помощью приложения под названием GPS Map Camera. Эти воспоминания могут быть связаны с поездкой, которую вы предприняли, или с остановкой, которую вы сделали в определенном месте.

Получите приложение GPS и добавьте местоположение GPS к своим фотографиям. Отправьте своей семье и друзьям геолокационные фотографии улиц и мест, которые вы посетили, и расскажите им о невероятных местах, в которых вы побывали. GPS Map Camera может отслеживать не только ваше текущее местоположение, но и местоположение любых фотографий, которые вы с ним делаете.

Для начала перейдите в магазин Google Play на своем мобильном устройстве и найдите приложение под названием GPS Map Camera: геотег фотографий и добавление местоположения GPS. Скачайте и установите его. Следующим шагом является определение того, является ли использование расширенных или классических шаблонов, изменение форматов штампа или изменение настроек наиболее эффективным способом выполнения предварительных условий для штампа местоположения карты GPS. У вас должны быть автоматически отпечатаны GPS-координаты места, где была сделана фотография. Это должен быть последний шаг, но он по-прежнему важен.

Теперь у потребителей есть доступ к камерам, которые можно настроить в соответствии со своими предпочтениями и которые оснащены такими функциями, как сетка, соотношение сторон, фронтальная и селфи-камера, вспышка, фокусировка, зеркало, таймер и поддержка записи звука. Также возможен как автоматический, так и ручной выбор определенных картографических данных. Кроме того, традиционный шаблон можно использовать для автоматического извлечения данных, относящихся к штампу, и эта опция доступна для пользователей. Пользователи также могут использовать его для получения штампа спутниковой карты на фотографиях при нажатии и для размещения штампа местоположения карты GPS на фотографиях.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать GPS Map Camera (Мод, Premium Unlocked) 1.4.17 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о GPS Map Camera (Мод, Premium Unlocked) 1.4.17 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив