XShare - Передача, Поделиться (Мод, Без рекламы)

XShare - Передача, Поделиться (Мод, Без рекламы) 3.6.0.001

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.6.0.001
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 27 МБ
Просмотров:
1 851
Xshare позволяет максимально быстро передавать или обмениваться файлами в автономном режиме. Приложение всегда позволит вам удобно и эффективно передавать файлы из других приложений или обмениваться ими извне.


Вы боитесь передавать файлы и приложения без подключения к Интернету? Тогда Xshare поможет вам превратить этот страх в радость, потому что это уникальный инструмент поддержки офлайн-переводов. Пользователи всегда будут получать хорошие и привлекательные функции в этом приложении, особенно приложение обещает внести больше новых очков. Совместное использование файлов любого типа, передача информации быстрее, чем думает пользователь, — это то, чем занимается приложение.


Приложение позволяет передавать все виды файлов, не заставляя вас удалять ни один из них. Этот момент заставит пользователей чувствовать себя взволнованными, а также создаст удобство для пользователей. Передавайте различные типы файлов, и, конечно же, все будет очень гладко, на этот раз без каких-либо затруднений для приложения.


Пользователи могут быстро и эффективно передавать файлы на другие устройства. Более примечательным является приложение, которое помогает вам быстрее всего передавать и увеличивать скорость до максимума. Это экономит время пользователя и сохраняет файл в целости.


Приложение обладает рядом современных интерфейсов, чтобы помочь пользователям увидеть что-то новое. Предоставление интерфейса всегда вызывает у пользователей воодушевление и, что более важно, делает ваше устройство уникальным. Приложение также номинирует несколько новых скинов и обещает добавить самым быстрым пользователям.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Без рекламы
 Теги темы: Без рекламы

Скачать XShare - Передача, Поделиться (Мод, Без рекламы) 3.6.0.001 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о XShare - Передача, Поделиться (Мод, Без рекламы) 3.6.0.001 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив