Fancy Security: Boost, Cleaner (Мод, Premium Unlocked)

Fancy Security: Boost, Cleaner (Мод, Premium Unlocked) 4.7.4

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
4.7.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 24 МБ
Просмотров:
1 211
Fancy Security — это приложение, которое помогает защитить ваше устройство и повысить его производительность для оптимизации использования устройства. Вы легко распознаете оставшиеся вирусы на вашем устройстве и удалите их, чтобы не иметь плохого эффекта. При этом каждый игрок может удалить файлы, которые он не использует, и очистить кеш, чтобы ускорить обработку. Кроме того, вы не сможете игнорировать ценную функцию безопасности приложения.


Когда вы испытаете новое обновление Fancy Security, вы наверняка не пропустите две новые функции сканирования, в том числе сканеры дубликатов файлов и пустых папок. Для первой функции сканирования вы определите дубликаты файлов на вашем устройстве. Дублирующиеся файлы будут занимать определенное количество места, поэтому вам нужно будет удалить файлы, которые вам не нужны, или отправить их куда-то еще. Функция полного сканирования пустых папок позволяет быстро переупорядочивать устройства.


В Fancy Security пользователи смогут найти множество полезных функций, которые помогут вам легко защитить и повысить производительность вашего устройства. Таким образом, вы сможете спокойно пользоваться своим устройством. Функция защиты устройства помогает полностью предотвратить проникновение вирусов в жизненно важную информацию вашего устройства и его повреждение. Таким образом, всего за несколько сканирований вы сможете идентифицировать и удалить вирусы и вредоносные программы.


Помимо функции защиты устройства Fancy Security, вы, несомненно, сможете найти полезные функции, такие как помощь в очистке ненужных файлов. Всего за несколько нажатий вы сможете удалить ненужные файлы, которые часто появляются в устройстве, а также приложение поддерживает очистку кеша в приложении. Это можно рассматривать как одну из причин, по которой ваше устройство работает медленнее, потому что ему все еще нужно обрабатывать информацию из этих файлов.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать Fancy Security: Boost, Cleaner (Мод, Premium Unlocked) 4.7.4 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Fancy Security: Boost, Cleaner (Мод, Premium Unlocked) 4.7.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив