LockScreen Calendar-Расписание (Мод, Premium Unlocked)

LockScreen Calendar-Расписание (Мод, Premium Unlocked) 2.0.7

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.0.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 58 МБ
Просмотров:
732
Календарь LockScreen — Расписание — это приложение, которое помогает вам управлять задачами, которые необходимо выполнить в разные дни. Вы будете знать свое расписание на каждый день и запланировать время, чтобы получить то, что нужно сделать. В то же время существует множество способов напоминания о задачах и настройках, которые вы можете настроить, чтобы сделать вашу работу более плавной.

В Календаре LockScreen — Расписание пользователи найдут множество изменений, которые помогут приложению работать более стабильно. В частности, ошибки в отображаемой информации были окончательно исправлены, чтобы пользователи могли более точно выполнять необходимые им задания. Приложение также полностью поддерживает добавление лунного календаря; он идеально подходит для пользователей из азиатских стран, поскольку они могут отслеживать важные события с помощью двух типов календарей в одном приложении.

Если вы забываете что-то делать, пусть LockScreen Calendar — Schedule поможет вам в таких ситуациях. В частности, вы найдете приложение-календарь с интуитивно понятным и простым в использовании интерфейсом, чтобы отслеживать, что вам нужно сделать. Это также позволяет легко отслеживать задачи, которые вы добавляете, чтобы не забыть ничего важного и правильно организовать свое время.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать LockScreen Calendar-Расписание (Мод, Premium Unlocked) 2.0.7 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о LockScreen Calendar-Расписание (Мод, Premium Unlocked) 2.0.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив