Dev Tools(Android Developer) (Мод, Оплачено)

Dev Tools(Android Developer) (Мод, Оплачено) 7.4.0-gp

Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
7.4.0-gp
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 10 МБ
Просмотров:
1 492

Инструменты разработчика (Dev Tool) оказались незаменимым инструментом для любого программиста Android, поскольку они упрощают работу и сокращают время, необходимое для разработки новых функций. С его помощью можно декомпилировать другие приложения, просматривать сведения о макете других приложений, просматривать цвет экрана (с помощью цветового образца или пипетки), просматривать самые последние проекты с открытым исходным кодом, просматривать историю активности, просматривать манифест любого приложения, просматривать недавно использованные или установленные приложения, извлекать файлы apk или что-то подобное, отлаживать приложения и просматривать информацию об аппаратном и программном обеспечении телефона.


Каждый день для обозрения представляются свежие проекты с открытым исходным кодом. Широко распространенный проект Android с открытым исходным кодом, выбранный с особой тщательностью. Вы можете управлять своими приложениями и получать подробную информацию о них здесь.


Мониторинг вашего приложения прост и несложный. Вы можете просмотреть все приложения, загруженные в настоящее время на вашем устройстве, а также приложения, которые вы недавно установили или часто используете, в формате сетки. Изучите особенности, такие как имя пакета, его версия, его uid, его каталог apk, его каталог so, его каталог данных, время первой и последней установки, метаданные компонентов и многое другое.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Всё оплачено

Скачать Dev Tools(Android Developer) (Мод, Оплачено) 7.4.0-gp взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dev Tools(Android Developer) (Мод, Оплачено) 7.4.0-gp apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив