Пульт Управления Android TV (Мод, Pro Unlocked)

Пульт Управления Android TV (Мод, Pro Unlocked) v1.6.2

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.6.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 13 МБ
Просмотров:
67 143
Remote Control for Android TV — удобное приложение; пользователям разрешено удаленно управлять своим телевизором через смартфон.

Приложение дает игрокам очень новый и удобный опыт. Пульт дистанционного управления для Android TV превращает ваш смартфон в очень удобный и полезный пульт дистанционного управления телевизором. С помощью этого приложения вы можете быстрее и удобнее настраивать телевизор и управлять им, и вам больше не понадобится пульт ДУ телевизора. Это приложение может полностью заменить ваш пульт от телевизора, а также предоставит вам множество других уникальных и полезных функций.

При использовании этого приложения пользователи могут удаленно управлять своим телевизором с помощью простых операций. Используя этот интеллектуальный пульт, пользователям не придется тратить время на поиск элементов управления. Таким образом, это поможет вам сэкономить собственное время и весело провести время. Пользователи всегда знают, где находится пульт, и используют его исключительно легко, удобно, чтобы помочь вам получить доступ и найти все намного быстрее.

Это приложение имеет все функции, а также регуляторы громкости и переключение каналов, как портативный пульт дистанционного управления. Пользователи используют кнопки на экране смартфона для управления своим современным телевизором. Кроме того, он также предоставляет множество новых утилит и помогает вам быстрее управлять телевизором. Это также очень современный пульт дистанционного управления для вашего телевизора.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Про версия открыта
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Пульт Управления Android TV (Мод, Pro Unlocked) 1.6.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Пульт Управления Android TV (Мод, Pro Unlocked) 1.6.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив