Swiftly switch - Pro (Мод, Оплачено)

Swiftly switch - Pro (Мод, Оплачено) 3.7.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.7.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 23 МБ
Просмотров:
787
Swiftly Switch – Pro предоставляет возможность быстро и выборочно настраивать, управлять и использовать функции устройства. Вы найдете набор своих подборок и сразу их используете без проблем с поиском или рекламой. Кроме того, приложение также позволяет настраивать некоторые детализированные функции, и в обновлениях всегда появляются новые действия.

Функция, которую пользователи находят в Swiftly Switch - Pro, заключается в том, что вы можете получить доступ к любому приложению, действию или ярлыку приложения без необходимости слишком долго искать. В то же время это также избавляет вас от необходимости двигать рукой, чтобы открывать другие приложения, когда вы используете устройство с большим экраном. Таким образом, ваш опыт работы с приложением разнообразен, и вам решать и организовывать то, что вы используете с приложением.

После того, как вы успешно установили Swiftly Switch – Pro, вы получите к нему доступ и начнете предоставлять некоторые разрешения, чтобы приложение могло работать без сбоев и использовать весь свой потенциал. Вам нужно будет разрешить доступ, отображение поверх приложений и многие другие настройки. После выполнения нескольких настроек вы попадете на главный экран настроек приложения, и начнется настройка, где вы узнаете и выберете функции, которые используете чаще всего.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Оплачено

Скачать Swiftly switch - Pro (Мод, Оплачено) 3.7.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Swiftly switch - Pro (Мод, Оплачено) 3.7.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив