FAB Adblocker Browser: Adblock (Мод, Premium Unlocked)

FAB Adblocker Browser: Adblock (Мод, Premium Unlocked) 96.1.3734

Требования:
Android 6.0
Версия:
96.1.3734
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 130 МБ
Просмотров:
3 447

FAB Adblocker Browser предлагает впечатляющий веб-серфинг и развлечения вдали от раздражающей рекламы. Пользователи смогут чувствовать себя в безопасности при просмотре видео или посещении веб-сайтов, которые они хотят, и обеспечить безопасность веб-серфинга. В то же время приложение также поддерживает VPN-серверы для устранения барьеров в Интернете, возможность читать документы, особенно комиксы, и загружать видео на разные платформы одним касанием.


Первый опыт, который дает вам FAB Adblocker Browser, — это просмотр видео, не отвлекаясь на такие элементы, как реклама. Когда вы смотрите видео с помощью этого браузера, наверняка реклама, сопровождающая видео, не сможет быть включена, и вы сможете смотреть видео, которые вам нравятся. Кроме того, функция приложения распространяется не только на просмотр видео, но и на многие другие возможности для пользователей и обеспечивает их опыт и безопасность в Интернете.


Когда пользователи посещают веб-сайт, они обычно видят рекламные баннеры, всплывающие повсюду, а иногда некоторые скрытые объявления могут появляться каждый раз, когда вы что-то касаетесь. Таким образом, FAB Adblocker Browser поможет вам устранить элементы, которые могут появиться неожиданно, и рекламу, которая безудержно появляется на веб-сайте, который вы просматриваете. У вас редко возникают проблемы с безопасностью, потому что вы не трогаете странную или опасную рекламную ссылку.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

Скачать FAB Adblocker Browser: Adblock (Мод, Premium Unlocked) 96.1.3734 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о FAB Adblocker Browser: Adblock (Мод, Premium Unlocked) 96.1.3734 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр
Александр 14 января 2023 15:41
Почему каждый раз пишет несовместимость с вашим телефоном не устанавливается, браузер.В плей маркете, когда скачиваешь, всё совмещается.