Tiny Scanner : Scan Doc to PDF (Мод, Premium Unlocked)

Tiny Scanner : Scan Doc to PDF (Мод, Premium Unlocked) 5.9

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
5.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 30 МБ
Просмотров:
13 788
Приложение Tiny Scanner – PDF Scanner станет инструментом, который вам всегда понадобится на вашем мобильном телефоне. Если вы офисный работник и бумажная работа неизбежна, это определенно будет чрезвычайно подходящим приложением для вашей работы. При переходе к этому приложению пользователи будут иметь чрезвычайно компактный цифровой сканер прямо в кармане, который можно будет использовать сразу же в любое время.

Полнофункциональный сканер всегда будет незаменимым помощником для тех, кому часто приходится работать с документами. И часто громоздкие сканеры могут быть полнофункциональными, которые можно использовать для сканирования самых разных документов. Но теперь все виды документов, которые может сделать специальный сканер, будут быстро сканироваться вашим телефоном с помощью Tiny Scanner.

Сканеры будут использоваться для сканирования документов и сохранения их сканов в различных форматах. И это будет то, что приложение очень интересует своих пользователей, когда дело доходит до подачи функций экспорта. Затем пользователи смогут легко сохранять свои сканы в различных форматах, от изображений до PDF-файлов. Вы также сможете настроить PDF-страницу в нескольких размерах, таких как Letter, Legal, A4 и т. д.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован

Скачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF (Мод, Premium Unlocked) 5.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Tiny Scanner : Scan Doc to PDF (Мод, Premium Unlocked) 5.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив