Cool Note20 Launcher Galaxy UI (Мод, Prime Unlocked)

Cool Note20 Launcher Galaxy UI (Мод, Prime Unlocked) v10.0

Требования:
Android 4.3
Разработчик:
Версия:
10.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 12 МБ
Просмотров:
2 365
Cool Note20 Launcher превратит ваш телефон в телефон Note20 независимо от того, какое устройство вы используете. Благодаря множеству замечательных функций, таких как обои, значки и многое другое.

Он обещает принести вам невероятные впечатления от использования Cool Note20 Launcher с другими уникальными функциями. Это приложение превратит ваш телефон в устройство с той же конфигурацией, что и телефон Note20, и будет поддерживать большинство автомобилей с Android 4.0. Существует бесчисленное множество утилит и множество уникальных конфигураций, которые обязательно оставят вас довольными, как при использовании настоящего устройства note20. Можно упомянуть некоторые типичные функции при использовании этого приложения, такие как темы обоев, жесты для управления телефоном или любые другие утилиты.

Cool Note20 Launcher — это инструмент, используемый для устройств Galaxy Note S, A. С помощью этого приложения пользователи могут превратить свои телефоны в красивые носители Note20. Он предлагает множество уникальных функций, и, прежде всего, предлагает множество обоев с удивительными темами. Вы можете выбрать темы по своему вкусу, чтобы сделать ваш интерфейс самым уникальным средством. Темы с ограниченным или премиальным дизайном пользователи могут купить по очень низкой цене в интернет-магазине.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Прайм разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Cool Note20 Launcher Galaxy UI (Мод, Prime Unlocked) 10.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Cool Note20 Launcher Galaxy UI (Мод, Prime Unlocked) 10.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив