Zapya-Передача, обмен файлами (Мод, VIP Unlocked)

Zapya-Передача, обмен файлами (Мод, VIP Unlocked) v6.5.4 (US)

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
6.5.4 (US)
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 16 МБ
Просмотров:
558
Вы можете обмениваться файлами с Android, iOS, Windows Phone, Mac OS и других устройств. Файлы можно передавать в любую сеть, такую как WiFi, Ethernet, 3G WIFI или 4G LTE и так далее.

Zapya — приложение для обмена файлами. Это позволяет вам обмениваться файлами между платформами с помощью простого подключения вашего смартфона или планшета к Интернету.

Это освободит ваше время и позволит вам управлять несколькими файлами одновременно при обмене между сетями. Это также поможет вам сохранить больше данных из-за наличия большего места на каждом устройстве.

Помимо текущей функции обмена, которую вы часто будете использовать, общая проблема, с которой мы всегда сталкиваемся, заключается в том, что для нее требуется подключение к Интернету, поэтому Zapya поможет вам решить эту проблему. Он обладает способностью передавать файлы на другие устройства простым способом, который может использовать каждый. Оттуда вам нужно быть рядом с устройством, с которым вы хотите поделиться, чтобы установить соединение между различными устройствами и платформами. Три платформы могут делиться друг с другом, включая Android, IOS и Windows.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
ВИП разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Zapya-Передача, обмен файлами (Мод, VIP Unlocked) 6.5.4 (US) взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Zapya-Передача, обмен файлами (Мод, VIP Unlocked) 6.5.4 (US) apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив