LifeUp: Gamify Список задач (Мод, Пропатчено)

LifeUp: Gamify Список задач (Мод, Пропатчено) 1.90.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.90.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 12 МБ
Просмотров:
1 006
Всегда быть рядом с пользователями и напоминать им, что им делать в течение дня, — это замечательная вещь, которую LifeUp: Список дел и задач по геймификации | HabitRPG доставляет. Не просто обычное приложение, это имя, которое выступает в роли близкого друга пользователя. Пользователи не будут бояться думать о том, какое событие они забыли, потому что это то, что должно делать приложение. Пользователи будут иметь лучшее качество жизни с помощью этого приложения.

LifeUp постепенно завоевывает симпатии пользователей, предоставляя им отличные и полезные функции. День краток, а работы много, так как же ничего не забыть? Всем трудно родиться с одинаково хорошей памятью, но не волнуйтесь, потому что это приложение поможет вам. Идя в ногу с тенденциями и психологией пользователей, издатели создают приложения для улучшения жизни людей. Любой может легко использовать это приложение. Список задач будет формироваться системой и предоставлять пользователям наиболее точную информацию. Через определенный промежуток времени пользователь создаст список дел, и приложение каждый раз будет напоминать об этом. Для тех, кто слишком занят, безусловно, это незаменимое приложение для поддержки в жизни, когда слишком много дел.

Издатель создал приложение, которое делает жизнь пользователей лучше. Пользователям нужно только иметь интеллектуальное устройство, чтобы получить доступ к замечательным функциям, которые приложение легко предоставляет. Изначально пользователи будут создавать заметки, связанные с событиями, которые им необходимо запомнить. Пользователям необходимо уделить время для точного синтеза событий, связанных с их жизнью. В сочетании с названиями этих событий пользователь должен указать точную дату и время события. После получения информации от пользователя система автоматически создаст уведомление для напоминания, соответствующее времени, которое пользователь предоставил ранее. Благодаря этим вещам пользователям не придется беспокоиться и думать о событиях, которые вот-вот произойдут в повседневной жизни.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Пропатчено
 Теги темы: Patched

Скачать LifeUp: Gamify Список задач (Мод, Пропатчено) 1.90.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о LifeUp: Gamify Список задач (Мод, Пропатчено) 1.90.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив