Мониторинг сети Pro (Мод, Пропатчено)

Мониторинг сети Pro (Мод, Пропатчено) 1.0.273

Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
1.0.273
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
Просмотров:
2 399
Network Monitor Mini Pro — настраиваемый счетчик сети в реальном времени, а также информация о подключениях и пропускной способности в режиме реального времени.

Network Monitor Mini Pro станет приложением, которое поможет пользователям блестяще использовать свои мобильные телефоны. Для современных смартфонов подключение к сети необходимо, чтобы иметь возможность использовать задания доступа в Интернет с возможностью эффективного поиска информации. Вам также потребуется сетевое подключение для доступа и использования всех функций интеллектуальных приложений на вашем телефоне. И чтобы иметь возможность проверить эффективность, которую использует ваше устройство при подключении к таким сетям, как WiFi / 4G / 5G, это будет ведущее приложение поддержки. Это приложение может помочь пользователям проверить скорость сети, используемую их устройством, прямо в углу экрана в режиме реального времени.

Это приложение было создано, чтобы помочь пользователям контролировать скорость загрузки и скачивания в сети для своих устройств в секунду. В то же время пользователи также могут настроить значок измерителя скорости сети, который всегда появляется в любом углу экрана в зависимости от предпочтений, пожеланий и привычек использования. А для расширения возможностей персонализации пользователи также могут установить для индикатора любой цвет, который им нравится, вместе с уровнем его прозрачности. Если вы выберете версию Pro для использования своего устройства, вы также сможете настроить значение килограмма в зависимости от вашего личного использования. Мало того, пользователи в конечном итоге смогут легко изменить десятичный разряд с точки зрения приложения.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Пропатчено
 Теги темы: Patched

Скачать Мониторинг сети Pro (Мод, Пропатчено) 1.0.273 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Мониторинг сети Pro (Мод, Пропатчено) 1.0.273 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив