Дневник малыша (Baby Tracker) (Мод, Premium Unlocked)

Дневник малыша (Baby Tracker) (Мод, Premium Unlocked) 1.1.38

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.1.38
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 6 МБ
Просмотров:
2 550
Если вы слишком заняты своей работой, Baby Tracker поможет вам удаленно контролировать активность вашего ребенка. Так вы сможете наблюдать за своим ребенком и понимать его повседневные привычки. Все записывается и добавляется больше деталей вместе с прекрасными, милыми изображениями. Пользователи также могут поделиться этими прекрасными изображениями со своими близкими. Мало того, это поможет вам записать много важной информации для исследований и рекомендаций по питанию для вашего ребенка.


Переходя к Baby tracker, пользователям не нужно беспокоиться о том, что их ребенок ест, потому что это приложение имеет предустановленный режим, который поможет вам сбалансировать количество питательных веществ в еде вашего ребенка. Пользователям разрешено устанавливать рецепты молока или детской присыпки в систему приложения. Кроме того, это приложение также точно отслеживает время грудного вскармливания вашего ребенка и время кормления. Чтобы запустить и остановить таймер, вам просто нужно легкое прикосновение, и все готово.


Это приложение будет постоянно обновлять информацию о вашей деятельности точно и четко. Бэби-трекер подведет итоги и полностью отобразит время последней смены подгузника вместе с кормлениями и прикормом. Также полностью фиксируется вся информация о марке используемых вами подгузников и оценивается качество каждого вида. Кроме того, это приложение также помогает вам отвечать на вопросы и быстро реагировать на проблемы вашего ребенка с обезвоживанием, запорами, диареей.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован

Скачать Дневник малыша (Baby Tracker) (Мод, Premium Unlocked) 1.1.38 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Дневник малыша (Baby Tracker) (Мод, Premium Unlocked) 1.1.38 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив