Видеоредактор: Обрезать, Сжать (Мод, Premium Unlocked)

Видеоредактор: Обрезать, Сжать (Мод, Premium Unlocked) 4.3.5_rel

Требования:
Android 6.0
Версия:
4.3.5_rel
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 40 Мб
Просмотров:
1 711
Super Studio использует простые шаги, чтобы помочь пользователям превратить скучное видео в впечатляющий короткометражный фильм. Пользователи имеют возможность испытать профессиональные инструменты, созданные на основе творческих идей производителя. Вы можете редактировать длину своих видео, объединять их и создавать вариации скорости, профиля и цвета. Все применяемые эффекты и инструменты бесплатны; вы можете сразу обратиться к некоторым из доступных шаблонов в коллекции.


Самое ожидаемое в Super Studio — это время выпуска обновленной версии. Этот выпуск знаменует развитие приложения в новом направлении при обновлении уровня приложения до мощного 4.0. С тех пор производительность редактирования была улучшена, и все операции стали более плавными. Недавно разработанный интерфейс дает вам полный вид. В версию интегрировано множество новых инструментов, а также улучшены фильтры.


Знакомые инструменты есть в Super Studio. Что касается других редакторов, для их использования требуется плата или условия членства. Однако вам не нужно предпринимать эти шаги, чтобы использовать их. Просто загрузите видео, найдите нужный инструмент под ползунком и начните редактирование. Приложение предоставит такие инструменты, как ножницы, фрагменты ссылок или цветные фильтры для применения. Весь контент будет сжат в полное видео, которое можно изменить на быстрое или замедленное.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован

Скачать Видеоредактор: Обрезать, Сжать (Мод, Premium Unlocked) 4.3.5_rel взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Видеоредактор: Обрезать, Сжать (Мод, Premium Unlocked) 4.3.5_rel apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив