Drum Solo Studio (Мод, Premium Unlocked)

Drum Solo Studio (Мод, Premium Unlocked) v3.8.6

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.8.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 25 МБ
Просмотров:
1 877
Drum Solo Studio – Почувствуйте мощь самого реалистичного и всеобъемлющего симулятора ударных. Находите, осваивайте и распространяйте музыкальные произведения

Каковы преимущества использования Drum Solo Studio?

Поскольку это самый совершенный симулятор ударной установки, он значительно меньше и легче своих конкурентов. Этот мультитач-симулятор акустической ударной установки — отличный способ повеселиться, а также получить возможность играть на барабанах в стиле настоящего барабанщика. Вы можете использовать свои пальцы, чтобы играть в эту игру на своем смартфоне или планшете (как если бы они были барабанными палочками). Эту игру с барабанной установкой можно загрузить бесплатно, в нее можно играть за короткое время, и она поставляется с различными наборами звуков, записанными в студии.

Создайте видеоклип на одну из своих песен, а затем покажите его своим близким друзьям. Наденьте наушники и включите музыку погромче, если хотите хорошо провести время. Студия Drum Solo приглашает барабанщиков и перкуссионистов-любителей и профессионалов любого возраста, а также молодых музыкантов всех возрастов. Используйте метроном, который уже встроен в устройство. Вы можете настроить скорость воспроизведения песни и найти конкретную часть дорожки, на которой вы хотите сосредоточиться, с помощью панели поиска.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован

Скачать Drum Solo Studio (Мод, Premium Unlocked) 3.8.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Drum Solo Studio (Мод, Premium Unlocked) 3.8.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив