Video Editor& Maker with Music (Мод, Pro Unlocked)

Video Editor& Maker with Music (Мод, Pro Unlocked) 2.0.70

Требования:
Android 5.0
Версия:
2.0.70
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 91 МБ
Просмотров:
727
MixVideo — это приложение, которое позволяет легко создавать видеоролики из того, что у вас есть, и добавлять элементы, соответствующие теме. Пользователи могут легко выбрать нужный метод редактирования, от подробного редактирования до использования доступных шаблонов. В то же время видео можно экспортировать с широким выбором разрешений, а пользователи могут продолжать работу по редактированию из сохраненных проектов.

В MixVideo у игроков будет доступ к впечатляющим функциям редактирования видео, которые помогают контенту, который вы собираетесь привлечь, в сочетании с другими элементами. Кроме того, пользователи также могут использовать изображения в качестве материалов для редактирования видео, когда они могут создавать видео слайд-шоу. Содержимое видео будет детально отредактировано с помощью функций обрезки, обрезки до правильного соотношения сторон, регулировки скорости и многих других функций.

Пользователи могут полностью разрешить видеоконтенту проходить через фильтры в MixVideo, чтобы получить более подходящий цвет. Кроме того, фон закроет области со слишком большим количеством пустого пространства и поможет видео выглядеть более естественным перед зрителем. Наклейки с разнообразным дизайном можно размещать во многих местах, чтобы украсить видео в соответствии с определенной темой. Безусловно, тексты разнопланового содержания и тематические песни незаменимы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Video Editor& Maker with Music (Мод, Pro Unlocked) 2.0.70 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Video Editor& Maker with Music (Мод, Pro Unlocked) 2.0.70 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив