Miga Город :Мой отпуск (Мод, Всё открыто)

Miga Город :Мой отпуск (Мод, Всё открыто) 1.9

Требования:
Android 4.1
Версия:
1.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 42 МБ
Просмотров:
5 363
Miga Town: My Vacation — это часть популярной серии Miga Town, и на этот раз ее содержание полностью сосредоточено на том, чтобы позволить игрокам насладиться всеми развлечениями во время отпуска. Их поездка на этот раз будет на остров процветания и развития, откуда можно предаться разнообразным занятиям или впечатляющим услугам. Из-за этого задача игрока на этот раз состоит в том, чтобы изучить все услуги или удобства, представленные на острове на протяжении всего игрового процесса.


На этот раз ограничений на отдых игрока нет. Даже My Vacation будет постоянно расширяться или добавлять новый контент, чтобы сделать их планы и цели более эклектичными. Из-за этого каждая область имеет свою уникальную красоту, чтобы разнообразить опыт пользователя и дать им больше идей для планирования незабываемого путешествия. Более того, обычно люди должны платить за отпуск, теперь им будут платить за отпуск с множеством креативных и забавных элементов.


Пляж является одним из самых важных мест в игре, поскольку его потенциал для роста бесконечен благодаря сотням различных развлекательных услуг. Игроки могут наслаждаться дайвингом, плаванием, солнечными ваннами, играми и многим другим, тем самым накапливая развлекательные баллы, которые можно обменять на дополнительные награды или открыть для себя новые виды развлечений. Прежде всего, основная экипировка игроков на пляже — это бикини или крутые купальники для удобства движений и не только.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Всё открыто
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Miga Город :Мой отпуск (Мод, Всё открыто) 1.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Miga Город :Мой отпуск (Мод, Всё открыто) 1.9 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 10 мая 2023 20:49
Алие,
Здравствуйте, печально :( попробуйте скачать по второй ссылочке
Алие
Алие 10 мая 2023 18:12
Игра не скачивается👎👎👎👎👎