Математический сканер по фото (Мод, Premium Unlocked)

Математический сканер по фото (Мод, Premium Unlocked) 10.7

Требования:
Android 5.0
Версия:
10.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 35 МБ
Просмотров:
1 186
Math Scanner By Photo – Solve My Math Problem – программа для решения математических задач. Если вы не нашли кого-то, кто поможет вам решить сложные проблемы, это приложение, которое вы не должны пропустить; это поможет вам дать решение и дать лучший ответ. Переходя к этому программному обеспечению, вы получите поддержку от а до я в области математики, такой как основные формулы, неравенства и т. Д., Чтобы помочь вам получить четкое и точное решение. Этот превосходный веб-сайт, работающий на платформе Pic Frame Photo Collage Maker & Picture Editor, считается авторитетным поставщиком в сфере образования.


Во-первых, придя в Math Scanner By Photo, вы познакомитесь с совершенно новым способом вычислений с помощью камеры; это экономит вам много времени. В этом приложении вы можете использовать его без Интернета и комбинировать математические задачи с графиками и таблицами, чтобы получить более интуитивное представление о математике. Кроме того, это программное обеспечение решает все виды математики, такие как проценты, процентные ставки, сложение, вычитание... и дает самое простое для понимания решение.


Этот калькулятор камеры — полезный инструмент для родителей, который поможет им с домашним заданием по математике и решением задач. При доступе к приложению Math Scanner By Photo вы можете сканировать любые математические задачи, и через 5-10 секунд вы получите ответы быстро и точно. Вход в этот мир поможет вам со всеми вашими проблемами, такими как выполнение домашних заданий и исправление тестовых ошибок.
На этом веб-сайте также есть функция домашних заданий, чтобы помочь родителям следить за успеваемостью и уровнем обучения своих детей.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать Математический сканер по фото (Мод, Premium Unlocked) 10.7 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Математический сканер по фото (Мод, Premium Unlocked) 10.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив