Lingvist: учите языки быстро (Мод, Premium Unlocked)

Lingvist: учите языки быстро (Мод, Premium Unlocked) 2.91.10

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
2.91.10
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 15 МБ
Просмотров:
36 563
Lingvist — это образовательное приложение, которое помогает пользователям выучить больше языков в быстром темпе и очень эффективно, даже оно поддерживает все уровни владения пользователями. Самое замечательное то, что он интегрируется со многими системами оптимизации и сокращения, что делает взаимодействие с приложением универсальным, и пользователь может повысить эффективность обучения в новых пределах. Лучше всего то, что пользователи могут изучать любой язык, который они хотят, и прогрессировать в каждом процессе, чтобы понять основные шаги.


В зависимости от потребностей каждого человека, он может выучить следующие новые языки: французский, немецкий, португальский, русский, испанский и другие. Хотя Lingvist фокусируется на этих языках, в нем сбалансировано все, что обещает помочь пользователям быстро запомнить любую лексику или грамматику за короткое время. Его поддержка также универсальна, и пользователи могут учиться взад и вперед, чтобы повысить свою эффективность обучения.


У каждого пользователя разный уровень владения языком, поэтому их прогресс различается, но система в приложении все равно должна проверять знания каждого человека. Тесты автоматически распределяют пользователей по уровням совместимости, что позволяет им начать укреплять свои знания определенного языка. Конечно, пользователи могут начать с нуля, чтобы построить прочную основу для дальнейшего обучения с большими трудностями.


У всех языков есть свои впечатляющие возможности, чтобы удивить пользователей, и все они разделены на разные уровни. Каждый уровень имеет свою четкую прогрессию, и пользователи могут изменять свой темп, чтобы усваивать больше знаний в определенных рамках. В будущем, если пользователи захотят получить доступ к более продвинутым урокам, им нужно будет пройти некоторые специальные тесты, поступающие из системы.


Если пользователи не успевают за уроками, Lingvist вводит в уроки занимательные мини-игры. Они заставляют пользователей быстро запоминать все знания и быстро выбирать ответы на основе опыта, полученного от системы. Некоторые уникальные механизмы также значительно повысят ценность уроков, предоставив пользователям новый потенциал в обучении.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать Lingvist: учите языки быстро (Мод, Premium Unlocked) 2.91.10 взлом

Можно скачать версию "2.74.19", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Lingvist: учите языки быстро (Мод, Premium Unlocked) 2.91.10 apk


Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Vlin
Vlin 30 августа 2023 18:59
Не работает
Лидия
Лидия 15 марта 2023 14:47
Не работает(
Воя
Воя 21 ноября 2022 21:23
Мод работает! Спасибо разработчикам ! ^^