Photo & Video Locker - Gallery (Мод, Premium Unlocked)

Photo & Video Locker - Gallery (Мод, Premium Unlocked) 6.1.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
6.1.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 7 МБ
Просмотров:
388
Если вы ищете приложение, которое может содержать все конфиденциальные фотографии и видео, которые вы лично не хотите, чтобы кто-либо знал, то Photo & Video Locker - Gallery  — это продукт, рожденный для вас. Здесь мы даем игрокам жесткую систему безопасности при доступе к приложению. В различных формах, от пин-кодов до рисунков, вы можете найти доказательства. Кроме того, для посторонних, которые не прекратят доступ к приложению без вашего разрешения, приложение также будет захватывать и отправлять вам информацию.


Для тех из вас, кто не знает, это приложение известно как банковский сейф. Причина, по которой мы можем сравнить это с этим, заключается в том, что только вы можете открыть его. Приложение позволяет использовать самые популярные на сегодняшний день методы обеспечения безопасности. Вот почему вам не составит труда привыкнуть к новому паролю. Тем не менее, его уровень безопасности не является умеренным, так что вы можете быть спокойны.


Одним из наиболее ярких моментов является использование пин-кода в качестве пароля. Конкретно с его помощью вы можете установить любые 4 цифры по своему вкусу, но не слишком упрощайте. Один совет для вас: не ставьте дату рождения в соответствии с датой вашего рождения, а вашей семьи, потому что ее легко угадать. Кроме того, Галерея также дает вам графический пароль. С помощью этой опции пользователи могут использовать точки на экране и соединять их вместе, чтобы сформировать особую форму.


Источник данных, связанный с изображениями или видео, загруженными в Галерею, берется с вашего собственного устройства. В частности, мы можем получить доступ к вашей личной библиотеке. Все изображения в этом будут сделаны напрямую без какой-либо посреднической системы. Именно это повышает доверие пользователей к приложению. Кроме того, мы будем проводить операции и работать непосредственно с вашей SD-картой, чтобы иметь возможность безопасно импортировать и экспортировать данные.


Кроме того, безопасность Галереи на этом не заканчивается. Он продолжается до следующего уровня. У нас также есть несколько сюрпризов для вас, так что следите за обновлениями. В случае, если кто-то планирует нарушить условия данного приложения. Пользователь получит срочное предупреждение от приложения, как только оно будет запущено. В результате этого вы сможете быстро обновить свой пароль и подтвердить свою учетную запись для получения нашей помощи.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать Photo & Video Locker - Gallery (Мод, Premium Unlocked) 6.1.3 взлом

Можно скачать версию "6.1.0", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Photo & Video Locker - Gallery (Мод, Premium Unlocked) 6.1.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив