Перевести на экран (Мод, Premium Unlocked)

Перевести на экран (Мод, Premium Unlocked) 1.140

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.140
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 19 МБ
Просмотров:
2 224

У вас есть языковая проблема при использовании веб-сайтов приложений и вам нужно найти самое быстрое и удобное решение? Translate On Screen будет правильным выбором, потому что это приложение помогает вам переводить текст и голос и позволяет вам переводить прямо в приложении, которое вы используете. Во многих ситуациях мобильный и высокоэффективный переводчик, подобный этому приложению, станет вашим спасением!


Операция по использованию этой функции чрезвычайно проста. Вы посещаете информационный сайт или играете в игру из другой страны и хотите знать, о чем идет речь? Пожалуйста, нажмите на сенсорный кружок на экране и выберите область для перевода. Переведенный контент будет отображаться в новом текстовом фрейме и отправлен вам в кратчайшие сроки. Быстрая и компактная работа приложения поможет вам максимально быстро переводить без прямого доступа к приложению.


Это две самые основные функции Translate On Screen. Как и в приложениях для перевода, вы можете скопировать любой текст из источников и вставить его в поле перевода, и его содержимое на нужном вам языке будет немедленно отображено. Новая функция этого приложения позволяет пользователям переводить аудио и голосом. Нажмите на значок микрофона и удерживайте, чтобы система приняла звук для перевода.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум открыт

Скачать Перевести на экран (Мод, Premium Unlocked) 1.140 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Перевести на экран (Мод, Premium Unlocked) 1.140 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив