Headway: Fun & Easy Growth (Мод, Premium Unlocked)

Headway: Fun & Easy Growth (Мод, Premium Unlocked) 3.54.0

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
3.54.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 13 МБ
Просмотров:
845

Если вам нравится читать книги, но у вас нет на это времени, вы можете использовать Headway Premium — полнофункциональную программу, которая не является руководством.


В настоящее время, с непрерывным развитием науки и техники, кажется, что чтение книг больше не замечается и не пользуется такой популярностью, как раньше. Тем не менее, вместо этого они начали погружаться в игры и социальные сети, такие как Facebook, Instagram и т. д. Одно из решений, предлагаемых как для использования технологий, так и для того, чтобы уделять время чтению, — это развивать чтение на социальных платформах. Каждый день вам нужно тратить менее получаса на изучение Headway: Self-Growth Challenge — онлайн-приложения для чтения, которое обещает научить вас хорошо мыслить и улучшить коммуникативные навыки.


Headway: Self-Growth Challenge будет заключаться в том, чтобы вы не получали сообщение о времени, а попадали в свой собственный мир и читали что-нибудь. Вы хотите раскрепоститься на страницах интересных книг на самые разные темы, принося минуты расслабления после напряженного периода работы; это приложение будет направлять вас и создавать смех. Благодаря разнообразию и большому количеству удовольствия вы можете персонализировать свой каталог и начать экспериментировать.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

Скачать Headway: Fun & Easy Growth (Мод, Premium Unlocked) 3.54.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Headway: Fun & Easy Growth (Мод, Premium Unlocked) 3.54.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив