Параллельный перевод книг (Мод, Premium Unlocked)

Параллельный перевод книг (Мод, Premium Unlocked) 3.1 b738

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.1 b738
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 18 МБ
Просмотров:
2 134
Smart Book — параллельный перевод книг — это приложение для чтения в сочетании с переводом, помогающее читать документы на иностранном языке и приобретать новые языковые знания.

Параллельный перевод книг предоставляет вам впечатляющие возможности чтения и в сочетании с функцией перевода экономит ваше время при чтении книг на иностранных языках. Вы можете прочитать и узнать значение интересующего вас слова, а также выучить его в определенном контексте, чтобы потом было легко применить его. В то же время он поддерживает многоязычный перевод и ссылки на инструменты и документы, чтобы вы могли сравнить качество перевода.

В некоторых случаях чтения у пользователей возникнут трудности с чтением иностранных документов, и Параллельный перевод книг поможет вам решить эту проблему напрямую. Вы сможете читать множество различных типов файлов книг и комбинировать навыки перевода, которые можно использовать в любое время. Таким образом, это сэкономит ваше время чтения, так как вам не нужно будет использовать слишком много приложений для чтения документа. Приложение обладает многими ценными функциями, которые вы не можете игнорировать.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован

Скачать Параллельный перевод книг (Мод, Premium Unlocked) 3.1 b738 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Параллельный перевод книг (Мод, Premium Unlocked) 3.1 b738 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив