Grammatisch (Мод, Премиум подписка)

Grammatisch (Мод, Премиум подписка) 2.7.13

Требования:
Android 8.0
Разработчик:
Версия:
2.7.13
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 40 МБ
Просмотров:
826
Grammatisch — это приложение, которое упрощает изучение немецкого языка. Это приложение содержит тысячи грамматических упражнений и систематизированных грамматических теорий, что позволяет учащимся легко понять и повысить свой собственный уровень.

Если вы не знаете, с чего начать изучение немецкого языка, Grammatisch станет тем приложением, которое откроет вам путь. Учащимся не нужно тратить слишком много времени на изучение этого приложения, потому что его интерфейс прост в использовании и доступен каждому. Новичку не составит труда освоить немецкий язык. Кроме того, приложение также позволяет вам учиться в любое время и в любом месте, независимо от того, есть ли у вас Интернет или нет, вы можете изучать немецкий язык.

Приходя на Grammatisch, учащиеся получают огромные теоретические ресурсы, и вам не нужно усердно искать, потому что здесь есть все. И, конечно же, вместе с обучением нам не обойтись без практики; с разнообразной системой упражнений вам не придется беспокоиться о том, что вы не примените изученную теорию. Что вам нужно сделать сейчас, так это потратить некоторое время, чтобы иметь возможность хорошо выучить этот иностранный язык.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Подписка оформлена
 Теги темы: Премиум

Скачать Grammatisch (Мод, Премиум подписка) 2.7.13 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Grammatisch (Мод, Премиум подписка) 2.7.13 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив