Simply Guitar -Играй на Гитаре (Мод, Премиум подписка)

Simply Guitar -Играй на Гитаре (Мод, Премиум подписка) 2.2.0

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
2.2.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 104 МБ
Просмотров:
5 850
Simply Guitar от JoyTunes — это приложение, которое учит играть на гитаре, обучая пользователей всему, что касается игры на гитаре, от самых основных рук и основных аккордов до ежедневных занятий, чтобы овладеть музыкой. Приложение представляет собой интеллектуальный музыкальный блокнот с огромной коллекцией лучших гитарных песен. Обучение во время игры - это комбинированный критерий для совершенствования каждый день, чтобы стать мастером музыки с гитарой.

Во-первых, откройте приложение перед собой и сразу же возьмите гитару, чтобы сразу же приступить к обучению. Simply Guitar от JoyTunes содержит коллекцию обучающих видео от лучших мировых учителей игры на гитаре. В качестве первого шага давайте перейдем к урокам о том, как держать гитару и как ставить руки. Начните с простых аккордов и помните о нотах, которые дает вам учитель в приложении. Постепенно ознакомьтесь со всеми аккордами и с тем, как комбинировать несколько аккордов.

На экране приложения будет видео с инструкцией по каждой операции для этого сегмента. Пользователи могут просматривать и следить. Приложение сообщит вам, все ли вы делаете правильно, и вам нужны новые инструкции из приложения. Пользователи могут слушать звук этого музыкального произведения столько раз, сколько возможно, с помощью кнопки «повторить» или остановить, когда захотят, с помощью клавиши «пауза». Каждая операция и четкие и подробные инструкции к каждому музыкальному произведению — это основательный и необходимый урок для начинающих изучать гитару.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Премиум подписка
 Теги темы: Премиум

Скачать Simply Guitar -Играй на Гитаре (Мод, Премиум подписка) 2.2.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Simply Guitar -Играй на Гитаре (Мод, Премиум подписка) 2.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив